08.02.2022

Ежегодные матчи One Team будут проходить с 8 по 11 февраля, и в этом году празднование является особенным: запланирована серия мероприятий, посвященных 10-летию программы. Для армейцев таким матчем станет встреча с "Маккаби" в ближайший четверг...

Программа One Team Games отмечает десятилетие

One Team была запущена в феврале 2012 года, и с тех пор клубы по всему континенту использовали силу баскетбола, чтобы поддержать тысячи уязвимых людей в наших сообществах.

В этом году празднование включает в себя One Team Walking Challenge, веселый и простой способ для болельщиков принять участие в программе, а также поддержать движение к ключевой цели по пропаганде здорового образа жизни.

На аренах игр этой недели как в Евролиге, так и в Еврокубке будет присутствовать специально разработанная наклейка One Team 10th Anniversary, благодаря которой программа будет видна всем болельщикам во время игры.

Также выпущены толстовки и футболки One Team 10th Anniversary, которые будут носить представители One Team из всех 38 клубов на обоих соревнованиях во время прибытия команд на арены. Эти толстовки и футболки уже доступны в магазине Евролиги, а выручка от продаж пойдет на поддержку клубов с их программами One Team.

 

Комментарии

Пожалуйста, авторизируйтесь для того чтобы отправить комментарий

Рекомендуем также