12.11.2008
С 13 по 15 ноября молодежная команда ЦСКА примет участие во втором туре чемпионата России. Матчи с «Динамо», «Триумфом» и «Химками» пройдут на площадке спортшколы «Тринта», являющейся домашней для молодых армейцев...
«Молодежка» сыграет дома
С 13 по 15 ноября молодежная команда ЦСКА примет участие во втором туре чемпионата России. Матчи с «Динамо», «Триумфом» и «Химками» пройдут на площадке спортшколы «Тринта», являющейся домашней для молодых армейцев.

Полное расписание матчей...

«Как обычно, мы ставим максимальные задачи, - отметил главный тренер нашей команды Андрей Мальцев. – В первом туре мы уступили «Динамо», пока делим первое место и рассчитываем отыграться. Согласно новому формату соревнований, позволяющему заявлять игроков в возрасте до 23 лет из основного состава, многие наши соперники пользуются такой возможностью предоставить практику молодым ребятам. Мы же пока обходимся своими силами и не ждем усиления, поскольку в ЦСКА несколько травмированных, и команде предстоит выезд на Дальний Восток. Мало того, сейчас вместе с основой тренируется Максим Захаров, и не исключено, что он будет задействован Этторе Мессиной. Тем не менее, понимаем, что схема нашего турнира позволяет рассчитывать на успех любому из участников, ведь туры проводятся в течение трех дней раз в месяц, и ключевое значение играет то, кто лучше готов в конкретный вечер».

Комментарии

Пожалуйста, авторизируйтесь для того чтобы отправить комментарий

Рекомендуем также