Александр Ганькевич
4. Александр Ганькевич
фор
Иван Стребков
5. Иван Стребков
защ
Артём Комолов
6. Артём Комолов
защ
Антон Астапкович
7. Антон Астапкович
фор
Максим Бычков
8. Максим Бычков
защ
Артем Горланов
9. Артем Горланов
защ/фор
Дмитрий Коршаков
10. Дмитрий Коршаков
фор
Александр Тихонин
11. Александр Тихонин
фор
Валерий Ершков
12. Валерий Ершков
защ
Александр Гудумак
13. Александр Гудумак
фор/цен
Андрей Токарев
14. Андрей Токарев
защ
Дмитрий Утолин
15. Дмитрий Утолин
фор
Артем Соколов
15. Артем Соколов
центр
Александр Балакирев
16. Александр Балакирев
фор
Сергей Жульков
16. Сергей Жульков
центр
Никита Баринов
32. Никита Баринов
фор

Александр Ганькевич #9

Статистика
ДЮБЛ мин +/- оч 2-х 3-х 1-х пч пс пд гп пх пт бш бc ф фс ип
Локомотив-Кубань* 30:05 - 24 8/10 0/1 8/11 8 11 19 3 2 4 - 1 2 8 43
Триумф* 28:24 +3 8 2/4 0/2 4/6 6 12 18 - 2 - - - 4 3 21
Динамо* 28:17 - 17 6/10 1/2 2/4 3 3 6 2 2 2 1 - 2 3 20
Химки* 35:18 - 13 4/10 1/2 2/4 6 8 14 2 1 1 - 2 3 5 20
Локомотив-Кубань* 24:42 - 8 3/4 0/1 2/4 1 4 5 - 2 2 - - 5 2 6
Локомотив-Кубань* 28:42 - 9 4/10 0/1 1/4 2 7 9 1 3 2 - 1 3 4 10
Автодор* 32:55 - 8 4/8 0/2 - 1 3 4 3 5 2 1 1 5 1 8
Университет-Югра* 34:50 - 20 7/10 1/1 3/5 4 6 10 3 5 1 - - 1 5 36
Енисей 22:34 - 9 4/5 - 1/7 1 4 5 4 - 5 - - 3 3 6
Родники* 24:01 - 20 10/11 - 0/1 2 2 4 2 3 2 - - 1 1 25
Автодор* 35:40 - 7 2/5 - 3/4 4 8 12 2 - 2 - - 2 3 16
Спартак* 30:51 - 21 10/14 - 1/2 6 8 14 1 3 3 - - 4 1 28
Локомотив-Кубань* 20:31 - 4 2/3 - 0/2 2 2 4 2 2 2 - - 5 1 3
Динамо* 30:54 - 13 5/10 0/2 3/4 5 4 9 - 3 1 - - 1 3 18
Красные крылья* 29:46 - 15 5/8 1/2 2/5 6 9 15 1 1 2 3 - 1 6 31
Динамо* 35:06 - 9 4/8 - 1/1 4 4 8 - 2 3 - - 4 4 12
Спарта и K* 23:40 - 17 8/11 - 1/2 3 5 8 - 3 1 - - 3 2 22
КАМиТ юн.* 21:04 - 8 2/6 1/2 1/3 2 5 7 2 4 2 1 - 2 2 13
Спартак* 24:50 - 3 1/2 0/1 1/4 2 3 5 1 2 2 - - 1 3 6
Северсталь юн.* 20:12 - 16 7/7 0/1 2/2 5 7 12 1 1 1 - - - 1 29
Динамо* 29:41 - 11 5/7 0/1 1/2 6 5 11 6 - 1 - - 2 1 22
Спарта и K* 22:36 - 13 3/6 - 7/10 3 3 6 5 2 2 - - 3 6 21
КАМиТ юн.* 19:34 - 11 5/7 - 1/1 1 2 3 1 1 4 - - 3 2 9
Всего (23) 634:13 284 111/176 5/21 47/88 83 125 208 42 49 47 6 5 60 70 425
Средние показатели 27:34 12.3 63% 23% 53% 3.6 5.4 9.0 1.8 2.1 2.0 0.3 0.2 2.6 3.0 18.5
МЧ ПБЛ мин +/- оч 2-х 3-х 1-х пч пс пд гп пх пт бш бc ф фс ип
СДЮШОР Кр.Крылья 6:20 - 1 0/1 - 1/2 2 - 2 - - - - - - 2 3
Спартак-2* 19:11 - 4 2/5 - 0/4 2 2 4 - 2 1 - - 2 2 2
Спартак-2* 10:13 - 2 1/3 - - 2 1 3 1 1 1 - 1 2 - 1
Химки-2* 5:16 - - 0/2 - - - - - - - - - - 1 - -3
Локомотив-Кубань 2* 4:47 - - - - - - - - 1 - 1 - - 4 - -4
Локомотив-Кубань 2* 8:12 - 4 2/2 - - 1 1 2 - - - - - 1 - 5
СДЮШОР Кр.Крылья 6:45 - 2 1/1 - - 1 1 2 - 1 1 - - 1 - 3
СДЮШОР Кр.Крылья 11:32 - 4 2/3 - - - - - - - 1 - - 2 - -
Триумф-2 11:57 - 2 1/1 - - - - - - 3 - - - 1 - 4
Триумф-2* 8:18 - 2 1/1 - - 1 2 3 - - 1 - - 3 - 1
НН-Чеховские Ястребы* 18:33 - 12 6/7 - - 3 4 7 - 1 2 - - - - 17
НН-Чеховские Ястребы* 17:45 - 2 1/1 - 0/3 - 4 4 1 1 1 - - 2 3 5
УНИКС-2* 15:52 - 6 3/4 - - - 5 5 - - 1 - - 5 1 5
УНИКС-2* 15:04 - - 0/3 0/1 0/2 3 3 6 - 1 4 - - 5 1 -7
Енисей-2* 23:06 - 10 5/6 - 0/4 - 6 6 - 1 1 - 1 3 4 11
Енисей-2* 19:25 - 4 2/4 - - 3 - 3 1 - - 1 - 3 1 5
Приморье-2* 18:41 - - 0/2 - - 1 3 4 - 1 2 - - 5 - -4
Приморье-2 13:35 - 2 1/2 - - - 1 1 - - 2 - 1 5 - -6
Всего (18) 234:32 57 28/48 0/1 1/15 19 33 52 4 12 19 1 3 45 14 38
Средние показатели 13:01 3.2 58% 0% 6% 1.1 1.8 2.9 0.2 0.7 1.1 0.1 0.2 2.5 0.8 2.1


Используемые сокращения:

мин - время на площадке
+/- - результат команды за время нахождения игрока на площадке
2-х - 2-очковые (попадания / броски)
3-х - 3-очковые (попадания / броски)
1-х - штрафные (попадания / броски)
пч - подборы на чужом щите (в нападении)
пс - подборы на своем щите (в защите)
пд - подборов всего (пч + пс)
гп - голевые передачи
пх - перехваты мяча
пт - потери
бш - блок-шоты (накрытые броски)
бc - блок-шоты соперника (на игроке)
ф - персональные фолы
фс - фолы соперника на игроке
оч - набранные очки
ип - индекс полезности игрока: (оч + пд + гп + пх + бш + фс) – (броски мимо + пт + ф + бс)