22.12.2014
В честь своего 80-летнего юбилея владелец нашего клуба, компания ГМК «Норильский никель», выпустил эксклюзивный календарь на 2015 год. В съемке для календаря приняли участие игроки и главный тренер ПБК ЦСКА…
Выпущен календарь «Норильского Никеля» и ЦСКА
В честь своего 80-летнего юбилея владелец нашего клуба, компания ГМК «Норильский никель», выпустил эксклюзивный календарь на 2015 год. В съемке для календаря приняли участие игроки и главный тренер ПБК ЦСКА.

Главной идеей календаря стало перевоплощение спортсменов в работников ГМК. Специально для фотосъемки из Норильска были доставлены спецодежда и необходимые рабочие инструменты, которые каждый день используют в своей работе сотрудники «Норильского никеля».

Баскетболисты ЦСКА и главный тренер команды Димитрис Итудис позировали в полном обмундировании. Иллюстрацией послужили фоны основных производственных объектов компании в Норильском промышленном районе и Мурманской области. На всех страницах календаря присутствует юбилейный логотип ГМК «Норильский никель», разработанный в честь 80-летия компании.

Фотосъемка прошла в веселой и непринужденной атмосфере, вызвав много положительных эмоций у игроков ЦСКА. «Участие в съемке для календаря владельца нашего клуба было интересным и ответственным делом, – заявил после фотосессии капитан ЦСКА Виктор Хряпа. – Все игроки команды примерили на себя роли работников разных профессий, которые каждые день трудятся на благо нашей страны, и ощутили на себе, какой это тяжелый и непростой труд. От имени ПБК ЦСКА хотел бы поздравить сотрудников ГМК «Норильский никель» с наступающим юбилеем и пожелать крепкого здоровья и удачи в столь ответственной работе. Мы же со своей стороны будем изо всех сил стараться на баскетбольной площадке, чтобы радовать победами всех наших болельщиков, среди которых, уверен, много сотрудников ГМК».

Юбилейный календарь выпущен ограниченным тиражом и будет представлен сотрудникам компании «Норильский никель» в качестве новогоднего подарка. Кроме того, календарь уже поступил в отдел продаж ПБК ЦСКА.

Комментарии

Oksy
22 декабря 23:51
да,отличный клип и отличная задумка! Спасибо) Улыбнулась)
22 декабря 23:39
Спасибо настроение подняли.
Сонни надеется, что он сексуален не смотря на спецодежду:D
У Джексона угарно получилось. Такие специалисты нужны!  
Брест*****
22 декабря 19:40
Высылайте на город Брест штук 10 )
Пожалуйста, авторизируйтесь для того чтобы отправить комментарий

Рекомендуем также