29.04.2012
Третий год подряд молодежная команда нашего клуба встречалась в финале чемпионата России с «Локомотивом-Кубанью-2» и, наконец, снова стала лучшей…
Вернули золото!
Третий год подряд молодежная команда нашего клуба встречалась в финале чемпионата России с «Локомотивом-Кубанью-2» и, наконец, снова стала лучшей.

«Достойно провели весь чемпионат, - считает главный тренер ЦСКА-2 Андрей Мальцев. – Выдержали серьезное психологическое напряжение, проделали огромный объем работы, который позволил добиться серьезного прогресса по ходу сезона. Очень рад за ребят, которые шли к этой победе на протяжении нескольких лет, ведь ядро этой команды, парни 1991 года рождения, выигрывали первенство ДЮБЛ. Сейчас они проявили свои лучшие качества, терпели, несмотря на тяжелый финальный турнир. Мы лишь в овертайме выиграли четвертьфинал, потом справились с сумасшедшим настроем «Спартака» (питерцы сегодня проиграли за третье место в разницей в 20 очков, не осталось сил), а в финале продемонстрировали, что больше хотим выиграть. MVP и лучшим защитником признан Иван Стребков, наш истинный лидер, рад, что лучшим нападающим признали нашего самого прогрессирующего игрока Артема Комолова, но выделять кого-то не хочется. В важнейшие моменты себя проявили и Бычков, и Баринов, и Коршаков, и Гудумак. Помогли настроем, поддержкой и те ребята, что играли мало или вовсе не выходили на площадку. Хочу их от всей души поздравить».

Результаты ЦСКА-2 в «Финале восьми» чемпионата БЕКО ПБЛ:
27 апр. (1/4 финала): ЦСКА-2 – СДЮШОР «Красные Крылья» (Тольятти): 88-78 OT (+10)
28 апр. (1/2 финала): ЦСКА-2 – «Спартак-2» (Санкт-Петербург) : 89-84 (+5)
29 апр. (финал): ЦСКА-2 – Победитель 1/2 финала (2): 60-54 (+6)


Сетка «Финала восьми» молодежного чемпионата БЕКО ПБЛ…

Комментарии

СашаС
30 апреля 13:01
Молодцы!
А лучший - Мальцев! Команда без звезд! Но именно КОМАНДА! Амебе слепил, склеил - ТРЕНЕР!
Mama FISH
29 апреля 19:58
Молодцы!
Oksy
29 апреля 19:30
молотки!!! Теперь отпуск?
Elka
29 апреля 19:25
УРА!!!!  Поздравляю!!!
Пожалуйста, авторизируйтесь для того чтобы отправить комментарий

Рекомендуем также