12.02.2019
ЦСКА-2 отправился на выездную встречу регулярного чемпионата Суперлиги-1. Завтра, 14 февраля, в 18:00 мск армейцы проведут матч против «Самары»…
В игру после паузы
ЦСКА-2 отправился на выездную встречу регулярного чемпионата Суперлиги-1. Завтра, 14 февраля, в 18:00 мск армейцы проведут матч против «Самары».

Трансляцию встречи можно посмотреть по ссылке.

«Думаю, что «Самара» немного зла на себя из-за непопадания в «Финал четырех» Кубка России, хотя это было им по силам, – поделился главный тренер ЦСКА-2 Андрей Мальцев. – Плюс не так давно подопечные Грачева дома уступили «Спартаку», отыгравшись после на фарме «Зенита». Им нельзя терять очки в борьбе за первые места. На домашнем паркете «Самара» сильна, легионеры добавляют им нужной мощи, Громовс еще в прошлом сезоне выходил против основы ЦСКА в составе ВЭФа. Соперник вновь претендует на медали Суперлиги-1, у них сбалансированный состав, для нас эта поездка как лакмусовая бумажка после небольшого перерыва. К нам присоединились почти все заболевшие, весь подготовительный период возвращали их в игровой ритм. Победить будет сложно, но мы постараемся, в прошлом году это вышло. К ЦСКА-2 стали готовиться должным образом все соперники – это приятно, теоретические шансы на попадание в плей-офф мы сохраняем, поэтому успех добавит очки в нашу пользу».

Краткое досье:


«Самара» (Самара)
Год основания: 1976
Цвета: белый, голубой, оранжевый
Домашняя арена: «МТЛ Арена» (2200 зрителей)
Президент: Камо Погосян
Главный тренер: Игорь Грачев
Интернет-сайт: www.bcsamara.com
Достижения: обладатель Кубка ФИБА (2007), серебряный призёр чемпионата России (1992), 5-кратный бронзовый призёр чемпионата России (1993, 94, 95, 97, 98), серебряный призер Суперлиги-1 (2018).

Комментарии

Пожалуйста, авторизируйтесь для того чтобы отправить комментарий

Рекомендуем также