01.12.2008
Состоявшаяся сегодня жеребьевка Промокубка Единой лиги ВТБ, который пройдет с 20 по 22 декабря на арене нашей команды, определила в соперники ЦСКА рижский АСК...
В четвертьфинале Промокубка Единой лиги ВТБ сыграют два армейских клуба
Состоявшаяся сегодня жеребьевка Промокубка Единой лиги ВТБ, который пройдет с 20 по 22 декабря на арене нашей команды, определила в соперники ЦСКА рижский АСК.

В других четвертьфиналах встретятся «Жальгирис» (Литва) – БК «Киев» (Украина), «Химки» (Россия) – «Азовмаш» (Украина), «Сопот» (Польша) – «Динамо» (Россия).

Перед журналистами выступили президент РФБ Сергей Чернов, старший вице-президент банка ВТБ Андрей Перегудов, генеральный директор Единой Лиги ВТБ Андрей Широков и представители команд-участников. В ходе презентации были озвучены формат Промокубка и перспективы развития Единой лиги ВТБ и ее расширения.

«Мы очень рады начать новый баскетбольный проект в первый день зимы, - сказал присутствующим генеральный директор ЦСКА Андрей Ватутин. – В эти нелегкие времена мы вместе работаем над развитием европейского баскетбола. Развитие новой лиги предполагается интенсивное, организация – на очень высоком уровне. Нам интересно сделать лигу успешной и в спортивном, и в коммерческом смыслах. Хочу также отметить, что этот турнир не будет альтернативой какому-либо другому – это абсолютно новый проект».

О начале продажи билетов на матчи Промокубка Единой лиги ВТБ будет сообщено дополнительно.

Турнирная таблица Промо Кубка ВТБ
Расписание 1-го дня турнира
Цены на билеты

Комментарии

Пожалуйста, авторизируйтесь для того чтобы отправить комментарий