17.03.2014
ЦСКА-2 начинает череду домашних встреч в рамках Молодежной лиги ВТБ матчами с краснодарскими обидчиками «Локомотивом-Кубанью-2» и волгоградским «Красным-Октябрем-2»…
Стены помогут
ЦСКА-2 начинает череду домашних встреч в рамках Молодежной лиги ВТБ матчами с краснодарскими обидчиками «Локомотивом-Кубанью-2» и волгоградским «Красным-Октябрем-2».

Андрей Мальцев, главный тренер ЦСКА-2:
«Локомотив» – один из наших принципиальных соперников на протяжении последних нескольких лет, матчи с ними всегда выходят тяжелыми и напряженными. Зимой мы потерпели два поражения на выезде, должок хотелось бы вернуть. К сожалению, не можем выставить тот же состав на игру – нет Комолова, заболел Ершков. Гаврилов и Малейко – также после болезни. Ребята, отыгравшие тур ДЮБЛа, испытывают большие нагрузки сейчас, плюс неважно чувствуют себя после выезда. Поэтому выходим на встречу не в оптимальном составе, играем, скорее, прототипом того ЦСКА, который будет выступать в следующем сезоне. Настраиваемся по полной программе, ребята покажут максимум. Далее в выходные нас ждут матчи с Волгоградом. «Октябрь», возможно, соперник попроще. Однако мы помним, как команда «кусалась» у себя дома, да и в нашей ситуации слабых соперников нет. Дома хочется показать хорошую игру, мы будем биться в любом составе.


Расписание матчей в «Тринте»:
18 мар (вт): ЦСКА-2 – «Локомотив-Кубань-2». 18:00 мск
19 мар (ср): ЦСКА-2 – «Локомотив-Кубань-2». 18:00 мск
22 мар (сб): ЦСКА-2 – «Красный Октябрь-2». 18:00 мск
23 мар (вс): ЦСКА-2 – «Красный Октябрь-2». 14:00 мск

Комментарии

УрАл
19 марта 11:35
Первый матч с Локо: http://www.cskabasket.com/gm/?id=1603
Пожалуйста, авторизируйтесь для того чтобы отправить комментарий

Рекомендуем также