08.11.2016
ЦСКА-ДЮБЛ последним в армейской семье начинает сезон. Младшая команда отправляется в Заречный на первый групповой этап юношеского чемпионата…
Старт сезона для ДЮБЛа
ЦСКА-ДЮБЛ последним в армейской семье начинает сезон. Младшая команда отправляется в Заречный на первый групповой этап юношеского чемпионата. Соперниками подопечных Алексея Жукова станут «Новосибирск», «Динамо-Магнитка» из Магнитогорска, СДЮСШОР №2 из Тольятти и хозяева тура «Союз-СДЮСШОР».

Алексей Жуков, главный тренер ЦСКА-ДЮБЛ:
Едем практически полностью обновленной командой, в составе сейчас только трое ребят, выступавших в прошлом сезоне. Есть травмированные и заболевшие. Первый этап чемпионата позволит посмотреть в деле новичков. С соперниками знакомы по прошлому сезону, плюс первый соревновательный день тура станет для нас выходным, и это дает нам отличную возможность посмотреть оппонентов в деле. После нас ждет четыре игровых дня. В рамках подготовки к старту сезона мы проводили несколько товарищеских встреч, не могу сказать, что остался полностью доволен результатами и уровнем подготовки. Надеюсь, все новички смогут оперативно перестроиться под профессиональный баскетбол и показать больше динамики на площадке, а также больше понимания целей клуба. Пока есть проблемы с восприятием игры после окончания разных спортивных школ. Постараемся привести всех к общему знаменателю, чтобы парни поняли игровую систему и философию ЦСКА.


Расписание матчей ЦСКА-ДЮБЛ в Заречном:
10 ноя (чт): ЦСКА-ДЮБЛ – «Динамо-Магнитка». 15:30 мск
11 ноя (пт): ЦСКА-ДЮБЛ – «Новосибирск». 15:30 мск
12 ноя (сб): ЦСКА-ДЮБЛ – «Союз-СДЮСШОР». 18:00 мск
13 ноя (вс): ЦСКА-ДЮБЛ – СДЮСШОР №2. 15:30 мск

Комментарии

Пожалуйста, авторизируйтесь для того чтобы отправить комментарий

Рекомендуем также