04.12.2010
В воскресенье и понедельник молодежная команда нашего клуба проведет очередную пару матчей чемпионата России. На матчи в «Тринте» против самарских «Красных крыльев» команду выведет новый главный тренер...
Система остается
В воскресенье и понедельник молодежная команда нашего клуба проведет очередную пару матчей чемпионата России. На матчи в «Тринте» против самарских «Красных крыльев» команду выведет новый главный тренер.

В связи с переходом Андрея Мальцева в тренерский штаб основной команды главным тренером «молодежки» назначен его помощник Валерий Сизов.

«Перемены в тренерском штабе не отразятся на выбранном командой пути, - рассказал Валерий Сизов. – Будем придерживаться той же системы, которую строил Андрей Мальцев. Настроение в команде хорошее, но подготовка на этой неделе получилась неполноценной. Шесть основных игроков команды по приглашению управляющей компании провели мастер-класс в Мончегорске, три дня занятий из-за простуды пропустил Тихонин. Надеюсь, все будут здоровы к матчам с самарцами. Отмечу, что «Крылья» - соперник непредсказуемый, и одолеть его нам должна помочь четкая организация игры».

Результаты ЦСКА-2:
5 дек: ЦСКА-2 - «Красные Крылья-2» (Самара): 78-57
6 дек: ЦСКА-2 - «Красные Крылья-2» (Самара): 87-71


» Календарь и результаты ЦСКА-2...
» Турнирная таблица молодежного чемпионата ПБЛ...

Комментарии

Пожалуйста, авторизируйтесь для того чтобы отправить комментарий

Рекомендуем также