21.12.2018
Завтра, 23 декабря, в 14:00 мск ЦСКА-2 проведет заключительный матч в этом году. Армейцы встретятся с лидером Суперлиги-1 – «Самарой». Домашняя игра пройдет в спортшколе «Тимирязевская»…
С «Самарой» – в «Тимирязевской»
Завтра, 23 декабря, в 14:00 мск ЦСКА-2 проведет заключительный матч в этом году. Армейцы встретятся с лидером регулярного чемпионата Суперлиги-1 – «Самарой». Домашняя игра пройдет в спортшколе «Тимирязевская», находящейся по адресу: ул. 800-летия Москвы, 7Б.

Вход для всех болельщиков свободный.


«Самара» сейчас занимает первое место в таблице турнира, – рассказал главный тренер ЦСКА-2 Андрей Мальцев. – Интересно, что в прошлом году мы встречались трижды: сумели обыграть их на выезде и дважды уступили дома. В связи с занятостью арены УСК ЦСКА новогодними елками для детей мы проведем этот матч в «Тимирязевской». Соперник сбалансирован, имеет много опытных игроков в составе, они получают больше игрового времени, чем молодежь. Нам важно понять, насколько мы сможем преодолеть все сложности в предстоящем матче, связанной с игровыми особенностями самарской команды, в которой, к примеру, трое игроков, имея рост 196 см, могут исполнять роли 2-4 номеров. Продолжаем работу над собой, не забывая про индивидуальное развитие игроков».

Краткое досье:


«Самара» (Самара)
Год основания: 1976
Цвета: белый, голубой, оранжевый
Домашняя арена: «МТЛ Арена» (2200 зрителей)
Президент: Камо Погосян
Главный тренер: Игорь Грачев
Интернет-сайт: www.bcsamara.com
Достижения: обладатель Кубка ФИБА (2007), серебряный призёр чемпионата России (1992), 5-кратный бронзовый призёр чемпионата России (1993, 94, 95, 97, 98), серебряный призер Суперлиги-1 (2018).

Комментарии

Пожалуйста, авторизируйтесь для того чтобы отправить комментарий

Рекомендуем также