04.01.2019
ЦСКА-2 стартует в новом году выездной встречей против ярославского «Буревестника» в регулярном чемпионате Суперлиги-1…
С новым матчем
ЦСКА-2 стартует в новом году выездной встречей против ярославского «Буревестника» в регулярном чемпионате Суперлиги-1. Матч состоится завтра, 5 января, в 19:00 мск, трансляция по ссылке.

«Накануне первого выезда команда воссоединилась, к нам вернулись иногородние парни, навещавшие семьи в новогодние выходные. , – рассказал главный тренер ЦСКА-2 Андрей Мальцев. – Все продолжили работу с хорошим настроением. Из потерь – нам все еще не поможет Кочергин, который только приступает к реабилитационным тренировкам, чтобы позже, когда снимут гипс, он мог быстрее вернуться в игру. После первой половины чемпионата «Буревестник» приобрел двух легионеров, оба адаптированы к России: один играл во Владивостоке, другой – за питерский «Спартак». Одной из наших целей станет выиграть подбор и не позволять сопернику доминировать в «краске».

Краткое досье:


«Буревестник» (Ярославль)
Год основания: 1990
Цвета: оранжевый, черный, белый
Домашняя арена: КСК «Вознесенский» (1.000 зрителей)
Генеральный директор: Александр Земсков
Главный тренер: Михаил Терехов
Интернет-сайт: www.bkburevestnik.ru
Достижения: Чемпион Суперлиги-2 (2017/18), 2-кратный обладатель Кубка Ярославля (2016, 17), победитель международного турнира Friendship Bridge Haikou International Men’s Tournament (Китай, 2017).

Комментарии

Пожалуйста, авторизируйтесь для того чтобы отправить комментарий

Рекомендуем также