21.12.2010
Молодежная команда нашего клуба завершит календарный год четырьмя выездными матчами чемпионата России. Для начала армейцы дважды сыграют с «Динамо» в Крылатском, а на следующий день отправятся в Краснодар на поединки с «Локомотивом-Кубанью»...
Рывок на финиш года
Молодежная команда нашего клуба завершит календарный год четырьмя выездными матчами чемпионата России. Для начала армейцы дважды сыграют с «Динамо» в Крылатском, а на следующий день отправятся в Краснодар на поединки с «Локомотивом-Кубанью».

«Нам предстоят четыре важные, основополагающие игры, - считает главный тренер ЦСКА-2 Валерий Сизов. – Надо выступить достойно, чтобы встретить Новый год с хорошим настроением. Подготовка прошла по плану, хотя тренироваться пришлось не в полном составе. Логинов еще не оправился от болезни, некоторые ребята принимали участие в матчах ДЮБЛ, потому на занятиях регулярно было не больше 10 человек. К счастью, обошлись без травм и, полагаю, результат зависит от нас. Ожидаем интересных матчей против «Динамо», баскетболисты которого всегда особенно настраиваются на дерби».

Расписание ЦСКА-2:
21 дек: «Динамо-2» (Москва) - ЦСКА-2: 77-74
22 дек: «Динамо-2» (Москва) - ЦСКА-2: 74-72

» Календарь и результаты ЦСКА-2...
» Турнирная таблица молодежного чемпионата ПБЛ...

Комментарии

Пожалуйста, авторизируйтесь для того чтобы отправить комментарий

Рекомендуем также