15.11.2008
Во втором туре чемпионата России молодежная команда ЦСКА одержала две победы и потерпела одно поражение, сохранив второе место в турнирной таблице...
Результат неизменен
Во втором туре чемпионата России молодежная команда ЦСКА одержала две победы и потерпела одно поражение, сохранив второе место в турнирной таблице.

13 ноя: ЦСКА-«Тринта» – «Триумф-2»: 96-63

14 ноя: ЦСКА-«Тринта» – «Динамо-2»: 67-69

15 ноя: ЦСКА-«Тринта» – «Химки-2»: 70-55


- В первом матче против «Триумфа» мы продемонстрировали действительно классную игру, - рассказал главный тренер «молодежки» Андрей Мальцев. Здорово выглядел Семен Шашков, набравший 49 очков, причем атаковавший с настроением, исключительно по делу. Похоже, что всплеск эмоций сыграл с нами злую шутку: на следующий день ребята решили, что могут позволить себе иногда быть несобранными. Потому снова проиграли «Динамо», хотя лидировали по ходу встречи. В последний день против «Химок» случилось обратно: мы превратили «-16» в «+15». Помогло использование зонной защиты и быстрый переход от обороны к нападению. Замечу, что по различным причинам мы фактически оказались без плеймейкеров. При этом в последнем туре блеснувший против «Триумфа» Шашков не набрал ни очка, сделав всего два подбора. Потому, если отмечать кого-то одного, выделю Ивана Нелюбова, стабильно игравшего на протяжении всего тура и выглядевшего действительно доминирующим центровым.

Комментарии

Пожалуйста, авторизируйтесь для того чтобы отправить комментарий

Рекомендуем также