06.10.2017
Завтра, 7 октября, в 19:00 на арене УСК ЦСКА молодежная команда нашего клуба примет действующего чемпиона Суперлиги-1 – «Университет-Югру» из Сургута…
Проверить чемпиона
Завтра, 7 октября, в 19:00 на арене УСК ЦСКА молодежная команда нашего клуба примет действующего чемпиона Суперлиги-1 – «Университет-Югру» из Сургута. Гости начали сезон, отправившись в выездное турне, и пока дважды уступили соперникам. Последние годы команда Сергея Ольхова выступает на высоком уровне, показывая серьезный баскетбол. Упорство сургутян было вознаграждено в прошлом сезоне золотом чемпионата.

Вход для всех желающих поддержать армейцев в этом матче свободный.

«Сургут – очень сильная команда, – рассказал главный тренер ЦСКА-2 Андрей Мальцев. – Две неудачи на старте сезона не должны вводить в заблуждение болельщиков. Состав соперников сбалансирован, они сохранили двух лидеров – сербских легионеров. В арсенале «студентов» есть и «большие», и классные снайперы. Мы подготовились к встрече, посмотрели видео. Думаю, что результат будет зависеть от нас: если мы покажем такой же баскетбол, как и в первой половине с «Новосибирском», то будет легче достичь своей цели. По составу у нас вынужденные потери, мы усилили спортшколу ЦСКА, отпустив несколько младших парней на отборочные чемпионата Москвы, поэтому часть ЦСКА-2 отправилась в Красноярск с юниорами на матчи Молодежной лиги ВТБ. Мы очень надеемся, что в субботу в УСК ЦСКА будет еще больше зрителей, чем в среду!».

Краткое досье:


«Университет-Югра» (Сургут)
Год основания: 1974
Цвета: зеленый, белый
Домашняя арена: ДС «Энергетик» (3.000 зрителей)
Президент: Вячеслав Новицкий
Главный тренер: Сергей Ольхов
Интернет-сайт: www.bksurgut.ru
Достижения: 2-кратный чемпион Суперлиги-1 (2004, 17), 4-кратный серебряный призер Суперлиги-1 (2011, 12, 13, 14), бронзовый призер Суперлиги-1 (2003).

Комментарии

Пожалуйста, авторизируйтесь для того чтобы отправить комментарий

Рекомендуем также