17.01.2019
ЦСКА-2 продолжает выступать дома в Суперлиге-1. Завтра, 18 января, в 18:00 мск на арене УСК ЦСКА армейцы сыграют против «Университета-Югры» из Сургута.
Прервать серию
ЦСКА-2 продолжает выступать дома в Суперлиге-1. Завтра, 18 января, в 18:00 мск на арене УСК ЦСКА армейцы сыграют против «Университета-Югры» из Сургута.

«Соперник только приехал с выезда в Самару, где обыграл одноименный клуб без своего лидера Лепоевича, – рассказал главный тренер ЦСКА-2 Андрей Мальцев . – Они уступали по ходу встречи, но смогли переломить ход встречи. В начале сезона «Югра» усилилась Карваненом-старшим из питерского «Спартака», плюс к ним добавился американец, выступавший за «Иркут». У нас все также сложно с ротацией. Саша Курбатов восстановился после повреждения, а Михееву, к сожалению, предстоит операция на колене, Кочергин в процессе восстановления. Мы постараемся прервать череду поражений, индивидуальная работа у нас продолжается, надеюсь, это скажется и на командном результате. Многие матчи наша команда проводит успешно, но всегда чего-то не хватает, хочется получать хорошие эмоции от побед, тем более, что завтра у Миши Малейко день рождения, победа может стать отличным подарком».

Краткое досье:


«Университет-Югра» (Сургут)
Год основания: 1974
Цвета: зеленый, белый
Домашняя арена: ДС «Энергетик» (3.000 зрителей)
Президент: Вячеслав Новицкий
Главный тренер: Сергей Ольхов
Интернет-сайт: www.bksurgut.ru
Достижения: 2-кратный чемпион Суперлиги-1 (2004, 17), 4-кратный серебряный призер Суперлиги-1 (2011, 12, 13, 14), бронзовый призер Суперлиги-1 (2003).

Комментарии

Пожалуйста, авторизируйтесь для того чтобы отправить комментарий

Рекомендуем также