22.02.2013
Сегодня младшая армейская команда ЦСКА-ДЮБЛ отправилась в Каширу, где 23 февраля стартует полуфинальный этап первенства ДЮБЛ…
Преодоление трудностей
Сегодня младшая армейская команда ЦСКА-ДЮБЛ отправилась в Каширу, где 23 февраля стартует полуфинальный этап первенства ДЮБЛ. Он пройдет в два круга. В первом круге красно-синие играют в группе «Запад», где нашими соперниками станут команды из Рязани, Видного, Краснодара, Новосибирска и Приморского края.


Алексей Жуков, главный тренер ЦСКА-ДЮБЛ:
Это первый полуфинальный турнир, где нам предстоит сыграть пять игр. К сожалению, состав претерпел серьезные изменения. Наш клуб расстался с Никитой и Тарасом Клюндиковыми. К тому же в Кашире из-за болезни не смогут помочь четверо игроков, в том числе Александр Гаврилов, заболевший накануне выезда. Поэтому многим ребятам придется выступать на непривычных позициях. Тем не менее, это обстоятельство не помешает нам, мы настроены играть на победу в каждом матче. Думаю, преодоление трудностей только больше сплотит армейцев, даст толчок в развитии, и к финалу первенства мы будем в оптимальной форме.

» Результаты ЦСКА-ДЮБЛ…

Комментарии

DaveRB67
25 февраля 09:49
УрАл Спасибо!
УрАл
24 февраля 18:23
DaveRB67, добавил ссылку на Календарь ЦСКА-ДЮБЛ с результатами.
DaveRB67
24 февраля 13:22
А есть ли возможность добавить расписание игр?
Пожалуйста, авторизируйтесь для того чтобы отправить комментарий

Рекомендуем также