12.04.2013
Сегодня младшая армейская команда отправилась в Казань на финал чемпионата ДЮБЛ. Нашими соперниками на групповом этапе станут «Триумф» (Люберцы), «Родники» (Ижевск) и «Красные крылья» (Самара)…
Последний бой
Сегодня младшая армейская команда отправилась в Казань на финал чемпионата ДЮБЛ. Нашими соперниками на групповом этапе станут «Триумф» (Люберцы), «Родники» (Ижевск) и «Красные крылья» (Самара).


Алексей Жуков, главный тренер ЦСКА-ДЮБЛ:
Финальные игры стартуют 12 апреля в Казани, с нами в группе клубы из Люберец, Ижевска и Самары. По две команды из каждой группы выходят в полуфинал. Таким образом, нас ждет пять матчей, каждый из которых намерены выиграть. Настраиваемся на серьезную борьбу. К сожалению, снова отправляемся на турнир неполным составом – Семенас сломал палец на руке, Добрынин заболел. На протяжении всего сезона нас преследовали кадровые трудности, тем не менее, мы провели несколько международных турниров, где занимали и первые, и вторые места. Теперь же хочется поставить победную точку. Поэтому, думаю, проблемы в ростере нам не помешают – мы показываем командную игру и надеемся на успех.

Расписание и результаты матчей ЦСКА-ДЮБЛ в Казани:
12 апр (пт): ЦСКА-ДЮБЛ – «Триумф»: 72-68 (+4)
13 апр (сб): «Родники» – ЦСКА-ДЮБЛ: 61-85 (+24)
14 апр (вс): ЦСКА-ДЮБЛ – «Красные крылья»: 63-77 (-14)

16 апр (вт): 1/2 финала. «Спартак» СПб – ЦСКА-ДЮБЛ: 55-69 (+14)
17 апр (ср): Финал. «Динамо» – ЦСКА-ДЮБЛ: 65-84 (+19)

Комментарии

Пожалуйста, авторизируйтесь для того чтобы отправить комментарий

Рекомендуем также