02.10.2012
Приглашаем Вас принять участие в седьмом по счету Конкурсе прогнозов, проводимом нашим сайтом в сотрудничестве с Книжным интернет-магазином «Лабиринт»…
«Погоня»: На старт! Внимание! Марш!
Приглашаем Вас принять участие в седьмом по счету Конкурсе прогнозов, проводимом нашим сайтом в сотрудничестве с Книжным интернет-магазином «Лабиринт».

Для новичков участие в турнире потребует лишь принятия Правил конкурса, а также прохождения процедуры регистрации, так как сделать прогноз может только авторизованный пользователь (в целях предотвращения возможных недоразумений при подведении итогов конкурса, рекомендуем заполнять все поля профайла корректными данными).

По традиции, спешим успокоить тех, кто в первый раз решил попробовать свои силы в «Погоне за железным конем». Наше соревнование не подразумевает никаких финансовых затрат участников. Вам просто нужно максимально точно предсказывать финальный счет матчей с участием ЦСКА и угадывать самых результативных игроков армейского клуба. При этом не стоит расстраиваться из-за возможных стартовых неудач, главное – постараться не забывать сделать свой прогноз, тем более, что его можно менять бесконечное число раз (единственное ограничение – прием ставок прекращается за час до игры). Более того, существующая система начисления баллов позволяет поддерживать интригу вплоть до заключительного матча ЦСКА в сезоне, так как удачный прогноз может принести в копилку претендента 18 баллов и в корне поменять итоговую турнирную таблицу конкурса.

Ветеранам конкурса следует обратить внимание на изменение системы начисления баллов. Теперь турнирные очки за предсказанный результат попадут в копилку только в случае угаданного победителя матча. Если победа останется за противоположной командой, то участник может рассчитывать лишь на баллы за лучшего снайпера и лучшего подбирающего игрока ЦСКА.

Важным замечанием для всех конкурсантов является недопустимость использования одним человеком нескольких учетных записей. Более того, с этого сезона вводится запрет на прогноз «за другого участника». В случае выявления голосования одного участника за другого, прогноз последнего будет аннулирован.

» Перейти к прогнозам…


Результаты «Погони за железным конем-2011/12»

На этот раз основная масса призов осталась в пределах столицы и Московской области. Главный трофей турнира – велосипед Stark Taktik Disk от нашего постоянного спонсора и партнера книжного интернет-магазина «Лабиринт» вместе с игровой майкой «Кириленко» достался Александру Федотову из Москвы. Еще два призера ТОП30 – москвичка Ирина Федотова и Владимир Идрисов из Ногинска выбрали в качестве награды майку «Холден» и комплект именной формы, соответственно.

Продолжает пополнять коллекцию экипировки ЦСКА постоянный призер «Погони» Андрей Степанов, оказавшийся наиболее точным в прогнозах на лучшего подбирающего игрока. На этот раз в Курск отправились армейские поло и футболка. Москвич Александр Антонов, выигравший номинацию «Снайпер», подобрал комплект сувенирной продукции в фирменном магазине.

История турнира:

» Результаты Конкурса прогнозов-2010/11
» Результаты Конкурса прогнозов-2009/10
» Результаты Конкурса прогнозов-2008/09
» Вручение «Железного коня»-2007/08
» Результаты Конкурса прогнозов-2007/08
» Результаты Конкурса прогнозов-2006/07
» Результаты Конкурса прогнозов-2005/06

Книжный интернет-магазин Лабиринт

Комментарии

Пожалуйста, авторизируйтесь для того чтобы отправить комментарий