07.03.2013
Два подряд выезда для молодежной команды нашего клуба получилось удачными. Обыграв сверстников из «НН» и «КК», армейцы еще более укрепили позицию на верху турнирной таблицы…
Поддержали статус-кво
Два подряд выезда для молодежной команды нашего клуба получилось удачными. Обыграв сверстников из «НН» и «КК», армейцы еще более укрепили позицию на верху турнирной таблицы.

«Закончили серию из четырех игр, временами показывая хороший баскетбол, – отметил главный тренер ЦСКА-2 Андрей Мальцев. – С «Нижним», являющимся аутсайдером лиги, проблем не ожидали и решали свои задачи, пробовали схемы, которые не успели отработать из-за малого количества совместных тренировок. Фактически готовились к матчам с самарцами, которые стали для нас принципиальными после предыдущего сезона. И задачу решили, в итоге выиграв у «Крыльев» все четыре матча. Обозначить свое превосходство было важно еще и потому, что Самара будет в этом сезоне принимать «Финал восьми». Первые матчи за «молодежку» провел юный Саша Гаврилов – надеемся, что он сможет стать основным разыгрывающим в младших командах. В последнем матче «серии» отлично сыграл Гудумак. Рад, что старшие – Гудумак, Коршаков, Ершков, Комолов – задают тон и подают пример следующему поколению, облегчая процесс подготовки. Хотелось бы проводить больше тяжелых матчей, ведь в них растет мастерство. Сейчас пятеро ребят отправляются готовиться ко второму полуфиналу ДЮБЛа, а Коршаков и Гудумак возвращается к тренировкам с основой».

Результаты ЦСКА-2:
02 мар (сб) Н.Новгород-2 – ЦСКА-2: 69-93 (+24)
03 мар (вс) Н.Новгород-2 – ЦСКА-2: 58-88 (+30)
06 мар (ср) СДЮШОР Кр.Крылья – ЦСКА-2: 66-82 (+16)
07 мар (чт) СДЮШОР Кр.Крылья – ЦСКА-2: 75-87 (+12)

Комментарии

Пожалуйста, авторизируйтесь для того чтобы отправить комментарий

Рекомендуем также