16.04.2019
ЦСКА-2 отправился в Санкт-Петербург на заключительный выездной матч сезона Суперлиги-1, 17 апреля в 19:00 мск армейцы встретятся с «Зенитом-Фарм»…
Под занавес
ЦСКА-2 отправился в Санкт-Петербург на заключительный выездной матч сезона Суперлиги-1, 17 апреля в 19:00 мск армейцы встретятся с «Зенитом-Фарм».

Трансляцию матча можно посмотреть по ссылке .

Андрей Мальцев, главный тренер ЦСКА-2:
Мы полны решимости показывать такой же хороший баскетбол, как в матче с «Приморьем». Мы разобрали ошибки той встречи, объяснили игрокам, что нужно исправить в игре. Парни заряжены на победу и постараются показать свои лучшие качества на паркете. Нас ждет одна из форм классического дерби двух столиц. «Зенит» – такая же фарм-команда, как и мы, а значит, так же зависима от «основы» – в последней встрече против МБА у питерцев в заявке было 10 человек. Мы продолжаем идти своим путем, развиваем «молодежку», способную конкурировать с взрослыми опытными баскетболистами. Как это было в матче с «Приморьем», когда условный состав ЦСКА-2 следующего сезона плюс Синегубов смогли провести отличный отрезок и отыграли двузначное преимущество соперника.


Краткое досье:


«Зенит-Фарм» (Санкт-Петербург)
Год основания: 2014
Цвета: синий, белый, голубой
Домашняя арена: СК «Юбилейный» (6000 зрителей)
Генеральный директор: Александр Церковный
Главный тренер: Денис Тимаков
Интернет-сайт: www.basket.fc-zenit.ru

Комментарии

Пожалуйста, авторизируйтесь для того чтобы отправить комментарий

Рекомендуем также