25.09.2004
Вчера вечером молодежная команда ЦСКА провела первый матч Белграде, где проходит молодежный турнир The Trophey of Belgrade-2004. Дебют на международной арене подопечным Сергея Базаревича удался, они обыграли сверстников из местной команды «Нови Сад» со счетом 91-83...
Первая международная победа «молодежки»

Игра получилась очень нервной и напряженной. Первую четверть армейцы выиграли почти с двукратным преимуществом в счете. Однако хозяева перехватили инициативу и к большому перерыву почти настигли нашу команду: 47-48. В третьей десятиминутке ЦСКА вновь доминировал на площадке и увеличил свое преимущество до 14 очков: 61-75. В заключительной части матча сербские юношам удалось сократить отставание в счете, но победу праздновали наши молодые баскетболисты.

«Нови Сад» - ЦСКА: 83-91 (18-34, 29-14, 14-27, 22-16)