13.02.2017
ЦСКА-2 предстоит сыграть в очередном туре Молодежной лиги ВТБ. Армейцы отправляются в гости к краснодарскому «Локомотиву-Кубани-2»…
От Матча Звезд к рутине
После субботнего «Матча молодых звезд», в котором принимали участие игроки ЦСКА-2 Артем Востриков и ставший победителем конкурса трехочковых Максим Кондаков (командой звезд Лиги руководил главный тренер красно-синих Андрей Мальцев), в рамках первого в истории «Матча Всех Звезд» Единой лиги ВТБ ЦСКА-2 предстоит сыграть в очередном туре Молодежной лиги ВТБ. Армейцы отправляются в гости к краснодарскому «Локомотиву-Кубани-2».

Андрей Мальцев, главный тренер ЦСКА-2:
«Локомотив» – хорошая домашняя команда, с ними всегда непросто играть. Они отлично защищаются, проиграли на своей площадке всего один раз. Дома им определенно помогают стены: они быстрее бегут, имеют лучший процент попаданий, чем на выезде, и бьются при родителях, друзьях и болельщиках. Нам придется приложить немало усилий, возможно, даже поменять стиль игры, чтобы ухватить в Краснодаре победу. У «Локо» нет явных центровых, мы можем выступить против них легким составом, что уравняет шансы. Это покажет, у кого больше мастерства и удачи, особенно ярко это может проявиться в концовках встреч.


Расписание матчей ЦСКА-2 в Краснодаре:
14 фев (вт): «Локомотив-Кубань-2» – ЦСКА-2. 13:00 мск
15 фев (ср): «Локомотив-Кубань-2» – ЦСКА-2. 14:00 мск

Комментарии

Пожалуйста, авторизируйтесь для того чтобы отправить комментарий

Рекомендуем также