16.09.2010
Форвард нашей команды Виктор Хряпа успешно прооперирован израильскими специалистами по поводу травмы левого голеностопного сустава. По оценкам врачей, на восстановление игроку понадобится не менее месяца...
Операция Виктора Хряпы прошла успешно
Форвард нашей команды Виктор Хряпа успешно прооперирован израильскими специалистами по поводу травмы левого голеностопного сустава.

Баскетболист получил повреждение в товарищеском матче сборных Хорватии и России 22 августа. Обследование в Москве на фоне отека голеностопа и недостаток времени в связи с необходимостью участия одного из лидеров сборной в чемпионате мира не позволили сделать однозначный вывод о характере травмы. Несмотря на специализированные процедуры и минимизированные нагрузки уровень боли в ноге игрока не понижался. Вчера Хряпа прошел углубленное обследование в специализированной израильской клинике, которое выявило наличие свободнолежащего тела голеностопного сустава. Это явилось показанием к оперативному вмешательству, которое было осуществлено сегодня утром. По оценкам врачей, на восстановление Виктору понадобится не менее месяца.

Комментарии

Пожалуйста, авторизируйтесь для того чтобы отправить комментарий

Рекомендуем также