04.09.2006
Сегодня решением совета директоров ПБК ЦСКА Андрей Ватутин был назначен на пост первого вице-президента клуба. А Вера Вакуленко стала вице-президентом ПБК ЦСКА...
Новые назначения в ПБК ЦСКА
Сегодня решением совета директоров ПБК ЦСКА Андрей Ватутин был назначен на пост первого вице-президента клуба. А Вера Вакуленко стала вице-президентом ПБК ЦСКА.

Начальник ФГУ МО РФ ЦСКА, президент ПБК ЦСКА Сергей Кущенко:

- Андрей Ватутин работает в профессиональном баскетбольном клубе уже много лет и отлично изучил изнутри все составляющие менеджерской профессии. Он современный управленец со всеми необходимыми навыками руководителя. Как президент клуба, я совершенно уверен в том, что на должности первого вице-президента ПБК ЦСКА Ватутин внесет новые черты в управление клубом, работу офиса и команды, а также организацию матчей. В то же время он сможет сохранить старое, лучшее из достигнутого нами за эти годы. Наш, армейский, стиль менеджмента отличается уважительными, теплыми отношениями между работниками офиса, тренерами, игроками. Надеюсь, все это будет развиваться и впредь.

Вера Вакуленко заслужила огромный авторитет в европейском и даже мировом баскетболе, защищая интересы ЦСКА. Отмечу, что ей поступали предложения подписать договор с клубом НБА и отправиться туда на работу в качестве менеджера. Но Вера Аркадьевна предпочла остаться в нашей команде, что, несомненно, свидетельствует о ее высочайшей преданности ЦСКА.

Считаю, что на данном этапе, в период после победы в Евролиге, когда к баскетбольному ЦСКА появилось особое отношение и еще более возросли требования, опыт и профессиональные навыки Вакуленко будут максимально востребованы.

Комментарии

Пожалуйста, авторизируйтесь для того чтобы отправить комментарий

Рекомендуем также