04.09.2006
Today according to the decision of the board of directors of PBC CSKA Andrei Vatutin became CSKA senior Vice President and Vera Vakulenko became the vice president of the team.
Changes in CSKA staff
Сегодня решением совета директоров ПБК ЦСКА Андрей Ватутин был назначен на пост первого вице-президента клуба. А Вера Вакуленко стала вице-президентом ПБК ЦСКА.

Начальник ФГУ МО РФ ЦСКА, президент ПБК ЦСКА Сергей Кущенко:

- Андрей Ватутин работает в профессиональном баскетбольном клубе уже много лет и отлично изучил изнутри все составляющие менеджерской профессии. Он современный управленец со всеми необходимыми навыками руководителя. Как президент клуба, я совершенно уверен в том, что на должности первого вице-президента ПБК ЦСКА Ватутин внесет новые черты в управление клубом, работу офиса и команды, а также организацию матчей. В то же время он сможет сохранить старое, лучшее из достигнутого нами за эти годы. Наш, армейский, стиль менеджмента отличается уважительными, теплыми отношениями между работниками офиса, тренерами, игроками. Надеюсь, все это будет развиваться и впредь.

Вера Вакуленко заслужила огромный авторитет в европейском и даже мировом баскетболе, защищая интересы ЦСКА. Отмечу, что ей поступали предложения подписать договор с клубом НБА и отправиться туда на работу в качестве менеджера. Но Вера Аркадьевна предпочла остаться в нашей команде, что, несомненно, свидетельствует о ее высочайшей преданности ЦСКА.

Считаю, что на данном этапе, в период после победы в Евролиге, когда к баскетбольному ЦСКА появилось особое отношение и еще более возросли требования, опыт и профессиональные навыки Вакуленко будут максимально востребованы.

Comments

Please login to post a comment