20.10.2013
Завтра молодежная команда ЦСКА отправится на первую игру сезона в Единой молодежной лиге ВТБ. Соперником красно-синих на выезде станет красноярский «Енисей-2»…
Новая лига – цель прежняя
Завтра молодежная команда ЦСКА отправится на первую игру сезона в Единой молодежной лиге ВТБ. Соперником красно-синих на выезде станет красноярский «Енисей-2».

Андрей Мальцев, главный тренер ЦСКА-2:
Начинается чемпионат молодежной лиги ВТБ, мы вступаем в него чуть ни самыми последними благодаря Кубку России. В рамках новой для нас Лиги чемпион определится по итогам регулярки. Плюс по ее итогам лучшие команды будут участвовать в промо-кубке. Отправляемся в путь в полном составе без серьезных потерь, все живы, здоровы. Единственная сложность лишь в том, что через три дня также в Красноярск едет ЦСКА-ДЮБЛ. Поэтому мы командировали некоторых ребят 1997 года в ДЮБЛ, чтобы они не летали туда-сюда, хотя их можно было задействовать в играх за дубль. Мы провели несколько товарищеских встреч со студентами, сыграли матчи Кубка России, где прошли в следующий этап. К сезону готовы и надеемся, что чемпионат удастся.


Расписание матчей ЦСКА-2 в Красноярске:
21 окт (пн): «Енисей-2» – ЦСКА-2: 58-61 (+3)
22 окт (вт): «Енисей-2» – ЦСКА-2: 55-76 (+21)

Комментарии

Пожалуйста, авторизируйтесь для того чтобы отправить комментарий

Рекомендуем также