22.12.2010
Молодежная команда ЦСКА впервые познала горечь поражения в чемпионате России нынешнего сезона, дважды в борьбе уступив извечным соперникам из московского «Динамо»...
Ни на йоту
Молодежная команда ЦСКА впервые познала горечь поражения в чемпионате России нынешнего сезона, дважды в борьбе уступив извечным соперникам из московского «Динамо».

«В первом матче не выполнили поставленную задачу ни на йоту, - рассказал главный тренер ЦСКА-2 Валерий Сизов. - Не справились с теми, на кого обращали особое внимание, вчистую проиграли щит, полностью провалили третью четверть. На следующий день был другой настрой, командам было не до тактики, борьба шла «кость в кость». Оказалось, что «Динамо» чуть больше хотело этой победы. Наверное, в этом есть моя вина: не нашел нужных слов, чтобы лучше мотивировать своих подопечных. К тому же соперники более опытные, тот же Ивлев, забросивший решающий мяч после подбора на чужом щите, привлекается в основную команду, у динамовцев влетали в кольцо сумасшедшие «трешки» на последних секундах владения. У нас же в последней атаке Коршаков из-под кольца сыграл слишком мудрено, вместо того, чтобы забить мяч сверху, и промазал… Теперь с нетерпением ждем возможности реванша. А уже в четверг рано утром отправляемся в Краснодар на встречи с лидером чемпионата. «Локомотив» сыграннее, опытнее, физически сильнее. Хороший соперник. Будем биться, стараться навязать свою игру – только в этом случае будем иметь шанс зацепиться за результат».

Результаты и расписание ЦСКА-2:
21 дек: «Динамо-2» (Москва) - ЦСКА-2: 77-74
22 дек: «Динамо-2» (Москва) - ЦСКА-2: 74-72

24 дек: «Локомотив-Кубань-2» (Краснодар) - ЦСКА-2: 92-85
25 дек: «Локомотив-Кубань-2» (Краснодар) - ЦСКА-2: 76-69

» Календарь и результаты ЦСКА-2...
» Турнирная таблица молодежного чемпионата ПБЛ...

Комментарии

Пожалуйста, авторизируйтесь для того чтобы отправить комментарий

Рекомендуем также