01.09.2011
На следующий день после начала подготовки команды к новому сезону прославленные армейские ветераны Виктор Зубков, Алжан Жармухамедов и представители нашего клуба посетили два кадетских корпуса и поздравили учащихся с началом нового учебного года…
Напутствие от ветеранов
На следующий день после начала подготовки команды к новому сезону прославленные армейские ветераны Виктор Зубков, Алжан Жармухамедов и представители нашего клуба посетили два кадетских корпуса и поздравили учащихся с началом нового учебного года.

В 8 часов утра на торжественном построении в «Московском дипломатическом кадетском корпусе» побывали Олимпийский чемпион, трехкратный чемпион Европы, десятикратный чемпион СССР в составе ЦСКА Алжан Жармухамедов и директор по проведению мероприятий и специальным проектам ПБК ЦСКА Сергей Рябец. Алжан Мусурбекович поздравил ребят с Днем знаний, пожелал успехов в учебе и особо отметил важность занятий физкультурой и спортом, причем не только по указанию родителей и учителей, но и самостоятельно.

Спустя три часа «Петровский кадетский корпус» посетили двукратный вице-чемпион Олимпийских игр, трёхкратный чемпион Европы, восьмикратный чемпион СССР в составе ЦСКА Виктор Зубков и вице-президент ПБК ЦСКА по GR-коммуникациям и развитию Юрий Юрков. После праздничной церемонии на плацу Виктор Алексеевич провел первый урок в восьмом классе. Он рассказал учащимся о своей спортивной карьере, важности всестороннего образования и особенно иностранных языков. После чего ответил на многочисленные вопросы кадетов и пригласил их на домашние матчи ЦСКА.

Комментарии

Пожалуйста, авторизируйтесь для того чтобы отправить комментарий

Рекомендуем также