20.10.2011
Завтра во Владивостоке во встрече со сверстниками из местного «Спартака-Приморья» «молодежка» нашего клуба начнет выступление в чемпионате БЕКО ПБЛ среди молодежных команд...
Начнем издали
Завтра во Владивостоке во встрече со сверстниками из местного «Спартака-Приморья» «молодежка» нашего клуба начнет выступление в чемпионате БЕКО ПБЛ среди молодежных команд.

Перед вылетом на Дальний Восток о состоянии юных армейцев на старте сезона рассказал главный тренер молодежного проекта Андрей Мальцев:
Выезд нам предстоит тяжелый, ведь помимо пары матчей с приморцами нам предстоит еще дважды сразиться с «Енисеем» в Красноярске. К тому же мы совсем не знаем соперников из Владивостока. Они до этого нигде не играли, нам знакомы отдельные баскетболисты, но практически нет сведений об их командных действиях. С красноярцами мы прежде играли удачно, но у них сменился тренер, пришел хорватский специалист, потому стиль наверняка поменялся. Единственный плюс, что во время нашего пребывания во Владивостоке в Красноярске будет играть питерский «Спартак», и мы договорились с Евгением Кисуриным обменяться сведениями о соперниках. Не хочется отдавать очки на старте, ведь мы неплохо поработали в предсезонке, провели хороший сбор в Кисловодске, по отзывам главного тренера Йонаса Казлаускаса, наши ребята проявили себя при подготовке основной команды. Не хочется, чтобы работа прошла даром. К сожалению, не удалось провести достаточное количество контрольных матчей. Мы лишь дважды встретились с московским «Динамо», сейчас выступающим в высшей лиге, одержали две победы. С остальными клубами Москвы и Московской области по разным причинам сразиться не вышло. Все ребята из основы здоровы (травмирован только новичок Федоров), в строю, в боевой готовности. Надеемся показать хороший баскетбол, хотя опасаемся долгого перелета и разницы во времени. С другой стороны, хорошо, что этот сложный выезд приходится на самое начало – нам не придется проходить акклиматизацию накануне решающих стадий.


Расписание матчей ЦСКА-2 в первом и втором турах
21 окт: «Спартак-Приморье-2» (Владивосток) – ЦСКА-2. 67-79 (+12)
22 окт: «Спартак-Приморье-2» (Владивосток) – ЦСКА-2. 48-56 (+8)
24 окт: «Енисей-2» (Красноярск) – ЦСКА-2: 59-81 (+22)
25 окт: «Енисей-2» (Красноярск) – ЦСКА-2: 69-79 (+10)

Комментарии

УрАл
21 октября 09:32
картинка из Владика: http://www.spartakbasket.ru/video_translation/
Mama FISH
20 октября 18:34
Удачи вам, мальчики!
Пожалуйста, авторизируйтесь для того чтобы отправить комментарий

Рекомендуем также