13.04.2019
Завтра, 14 апреля, в 14:00 ЦСКА-2 проведет матч плей-аута Суперлиги-1. Армейцы встретятся с владивостокским «Спартаком-Приморье» на арене УСК ЦСКА…
Красно-белые в гостях
Завтра, 14 апреля, в 14:00 ЦСКА-2 проведет матч плей-аута Суперлиги-1. Армейцы встретятся с владивостокским «Спартаком-Приморье» на арене УСК ЦСКА.

Вход для всех болельщиков красно-синих свободный.

«У нас был перерыв в игровой сетке, пятеро наших ребят принимали участие в «Финале Восьми» Молодежной лиги ВТБ, – поделился главный тренер ЦСКА-2 Андрей Мальцев. – Интересно, что четыре команды из семи, играющие в этом году в плей-ауте, в прошлом сезоне выходили в плей-офф. В частности, «Спартак-Приморье» – действующий чемпион Суперлиги-1. Лига интересная, все команды серьезные и активно борются за первенство. В составе «Приморья» два сильных легионера, в том числе Голубович, имеющий опыт участия в Евролиге. К концу чемпионата всем становится сложнее находить силы, соперник успешно выступает на домашнем паркете, с выездными встречами возникают проблемы. По персоналиям мы знаем всех, однако новый тренер только начал прививать свою философию команде. Мы будем бороться за победу, на паркет выйдут сильнейшие.»

Краткое досье:


«Спартак-Приморье» (Владивосток)
Год основания: 1999
Цвета: красный, белый
Домашняя арена: СК «Олимпиец» (1.100 зрителей)
Исполнительный директор: Иван Сыркин
Тренер: Максим Учайкин
Интернет-сайт: www.spartakbasket.ru
Достижения: 2-кратный бронзовый призер Суперлиги (2014, 17), чемпион Суперлиги (2011, 18), чемпион Суперлиги Б (2005), серебряный призер Высшей лиги (2003), серебряный и бронзовый призер Кубка России.

Комментарии

Пожалуйста, авторизируйтесь для того чтобы отправить комментарий

Рекомендуем также