11.10.2017
Завтра, 12 октября, в четверг, в 17:00 ЦСКА-2 примет ижевский «Купол-Родники». Этот матч станет отличной возможностью для всех армейских болельщиков размять голос и поддержать «молодежку» перед Евролигой…
Два в одном
Завтра, 12 октября, в четверг, в 17:00 на арене УСК ЦСКА наша молодежная команда примет ижевский «Купол-Родники» в рамках Суперлиги-1. Этот матч станет отличной возможностью для всех армейских болельщиков размять голос и поддержать «молодежку» перед встречей ЦСКА – «Олимпия Милан» в Дворце спорта «Мегаспорт». После окончания игры Суперлиги-1 будет целый час, чтобы перейти дорогу от УСК ЦСКА к «Мегаспорту», выпить кофе, поужинать и подготовиться к старту сезона Евролиги!

Вход для всех желающих поддержать ЦСКА-2 свободный.

«Для нас это первый сезон во взрослом баскетболе, и мы не знаем соперников досконально, – рассказал главный тренер ЦСКА-2 Андрей Мальцев. – Поэтому к каждой встрече в чемпионате мы относимся как к финальной. Мне нравится, что парни к поставленным задачам подходят ответственно. Пока идем достойно, моментами показывая хороший баскетбол. Не могу сказать, что меня все устраивает, но мы в процессе вносим корректировки. Не все сразу восприняли ритм взрослого баскетбола. Скаутировать нас, полагаю, сложно, ротация позволяет использовать разных игроков, но пока выделяется Саша Ганькевич. Ему немного проще, так как он провел два года в Суперлиге и понимает все нюансы. Ижевск провел три встречи, уступил в одной, находится в группе лидеров чемпионата. Играем дома в УСК ЦСКА, ждем болельщиков. Очень удобно, можно прийти пораньше посмотреть ЦСКА-2 в Суперлиге, после чего перейти дорогу в «Мегаспорт» и с большим удовольствием поболеть за основу в Евролиге».

Краткое досье:


«Купол-Родники» (Ижевск)
Год основания: 2010
Цвета: синий, белый
Домашняя арена: СК «ИжГМА» (500 зрителей)
Директор: Константин Стародумов
Главный тренер: Валерий Конотопов
Интернет-сайт: www.bkrodniki.ru
Достижения: чемпион Высшей лиги (2013), 8-е место регулярного чемпионата Суперлиги-1 (2016/17).

Комментарии

Пожалуйста, авторизируйтесь для того чтобы отправить комментарий

Рекомендуем также