02.11.2016
ЦСКА-2 открывает серию домашних поединков в Молодежной лиге ВТБ. 3 и 4 ноября армейская “молодежка” проведет матчи в УСК ЦСКА с прошлогодним победителем регулярного чемпионата «Самарой-2»…
Домашняя серия
ЦСКА-2 открывает серию домашних поединков в Молодежной лиге ВТБ. 3 и 4 ноября армейская “молодежка” проведет матчи в УСК ЦСКА с прошлогодним победителем регулярного чемпионата «Самарой-2».

Андрей Мальцев, главный тренер ЦСКА-2:
В ноябре у нас хороший игровой график, есть возможность проводить парные встречи, после которых достаточно времени, чтобы восстановиться к следующим матчам. В выходные встречались с бронзовым призером прошлого сезона, теперь впереди у нас прошлогодний победитель «регулярки» Молодежной лиги ВТБ. Состав «Самары-2» поменялся, но команда показывает все тот же присущий ей агрессивный и взрослый баскетбол. В их арсенале шесть исполнителей, имеющих 40% и выше трехочковых попаданий. В то же время у соперника есть небольшая проблема с «большими» – Синегубов играет в основной команде, Минченко не подходит по возрасту, нет и Жулькова. Зато периметр в полном порядке. В противостоянии скажется опыт команд, будет игра нервов. Мы постараемся сохранить лидерские позиции. Традиционно ждем болельщиков в УСК ЦСКА, тем более, что пятница – выходной день.


Расписание матчей ЦСКА-2 в УСК ЦСКА:
3 ноя (чт): ЦСКА-2 – «Самара-2». 14:00 мск
4 ноя (пт): ЦСКА-2 – «Самара-2». 14:00 мск

Комментарии

Пожалуйста, авторизируйтесь для того чтобы отправить комментарий

Рекомендуем также