26.01.2019
ЦСКА-2 продолжает выездное турне на Урале. На этот раз армейцы отправляются в Екатеринбург на матч с «Уралмашем», который пройдет завтра, 27 января, в 15:00 мск…
До конца
ЦСКА-2 продолжает выездное турне на Урале. На этот раз армейцы отправляются в Екатеринбург на матч с «Уралмашем», который пройдет завтра, 27 января, в 15:00 мск. Трансляцию встречи можно посмотреть по ссылке.

«В первом круге мы потерпели обидное поражение от «Уралмаша», – рассказал главный тренер ЦСКА-2 Андрей Мальцев. – Мы вели практически весь матч, 33 минуты, но проиграли. Если тогда я был расстроен, то сейчас понимаю, что таких игр у «Уралмаша» накопилось: соперник провел 6-7 матчей, в которых здорово добавлял в заключительных четвертях. А при наличии домашней площадки, где команда и тренируется, и играет, а также своих болельщиков, нам будет непросто, но мы будем биться и стараться провести всю встречу так активно, как делали это в Москве в первые три четверти».

Краткое досье:


«Уралмаш» (Екатеринбург)
Год основания: 1960
Цвета: оранжевый, зеленый, белый, черный
Домашняя арена: Дворец спорта УГМК (2000 зрителей)
Президент: Виктор Ганиенко
Главный тренер: Олег Мелещенко
Интернет-сайт: www.bcuralmash.ru
Достижения: 20-кратный чемпион РСФСР, 3-кратный победитель Спартакиады народов РСФСР, чемпион Суперлиги-3 (2017), бронзовый призер Суперлиги-2 (2018).


Комментарии

Пожалуйста, авторизируйтесь для того чтобы отправить комментарий

Рекомендуем также