02.02.2018
В эту субботу, 3 февраля, в 14:00 ЦСКА-2 проведет матч против «Химок-Подмосковье». Встреча состоится на арене УСК ЦСКА, вход свободный
Дерби перед дерби
В эту субботу, 3 февраля, в 14:00 ЦСКА-2 проведет матч против «Химок-Подмосковье». Младшее Дерби Ленинградки станет не только принципиальной встречей Суперлиги-1, но и отличной разминкой перед большим дерби понедельника, в котором сразятся основные команды. Встреча состоится на арене УСК ЦСКА, вход свободный.

«Мы начинаем третий и решающий круг регулярного чемпионата, – отметил главный тренер ЦСКА-2 Андрей Мальцев. – У нас традиционное дерби Ленинградки, «Химки-Подмосковье» – неуступчивый соперник, с которым пока мы разошлись миром: 1-1 – счет по итогам личных встреч, пока это единственная команда, с которой мы обменялись домашними поражениями. К предстоящему матчу подходим в боевом составе, после простуды вернулся в строй Курбатов. После хорошего выезда на Урал у нас было время на подготовку к «Химкам». Ждем хороший баскетбол. В субботу в 14:00 ждем всех постоянных болельщиков ЦСКА-2 в УСК, надеюсь, все соскучились и готовы поболеть за армейцев».

Краткое досье:


«Химки-Подмосковье» (Химки)
Год основания: 1997 (фарм-клуб – 2014)
Цвета: желтый, синий
Домашняя арена: БЦ «Химки» (3500 зрителей)
Президент: Дмитрий Голубков
Главный тренер: Захар Пашутин
Интернет-сайт: www.bckhimki.ru

Комментарии

Брест*****
03 февраля 15:45
Предлагаю название "Не отстояли приемущество в 9 очков за 4 минуты до конца матча"
Пожалуйста, авторизируйтесь для того чтобы отправить комментарий

Рекомендуем также