16.01.2017
ЦСКА-2 открывает новый год серией домашних матчей в УСК ЦСКА. Соперниками армейцев станут саратовский «Автодор-2» и красноярский «Енисей-2»…
C новым кругом
ЦСКА-2 открывает новый год серией домашних матчей в УСК ЦСКА. Соперниками армейцев станут саратовский «Автодор-2» и красноярский «Енисей-2».

Андрей Мальцев, главный тренер ЦСКА-2:
Возвращаемся в новый сезон с новыми мыслями. Целых 45 дней у нас не было игр, но часть наших ребят участвовала в юниорском чемпионате Европы, часть пребывала с ДЮБЛом – сначала на туре ДЮБЛа в чемпионате России, позже на турнире на Тенерифе и на молодежной Евролиге. Также мы попрощались с Артемом Кузьминым, отпустили его в «Самару-2», где он сможет получать больше игрового времени.

Тренировались в усеченном составе, что позволило нам поработать над техникой, скоростью и индивидуальными качествами. Готовимся даже не к четырем, а к шести встречам – спустя неделю после домашнего марафона нам предстоит встретиться с «Химками» в гостях. В новом году мы успели провести два товарищеских матча – против МГАФКа и ЦСКА-ДЮБЛ.

«Автодор-2» занимает сейчас третью строку в турнирной таблице, они неудачно съездили на матчи с «Пармой-2». У гостей сменился тренер, сейчас это Сергей Мокин, руководивший до нового года основной командой. Смена рулевого всегда отражается на настрое парней, ожидаем эмоциональный подъем у соперника. Должны быть к этому готовы. Соперник серьезный, расслабляться с ним не стоит, хотим приложить сразу все силы к положительному результату. «Енисей-2» – очень неуступчивая команда, способная преподносить сюрпризы. Это отличный шанс для нас войти в игровой ритм.


Расписание матчей в УСК ЦСКА:
18 янв (ср): ЦСКА-2 – «Автодор-2». 14:00 мск
19 янв (чт): ЦСКА-2 – «Автодор-2». 14:00 мск
22 янв (вс): ЦСКА-2 – «Енисей-2». 14:00 мск
23 янв (пн): ЦСКА-2 – «Енисей-2». 18:00 мск

Комментарии

Пожалуйста, авторизируйтесь для того чтобы отправить комментарий

Рекомендуем также