04.03.2010
Первый из двух полуфинальных туров ДЮБЛ юниоры ЦСКА провели неровно, чередуя победы над серьезными соперниками с невзрачными играми...
Боролись сами с собой
Первый из двух полуфинальных туров ДЮБЛ юниоры ЦСКА провели неровно, чередуя победы над серьезными соперниками с невзрачными играми.

«Как я уже отмечал, для полноценной подготовки нам не хватило времени, - уверен главный тренер ЦСКА-ДЮБЛ Леонид Спирин. – По ходу практически всех матчей нам приходилось нащупывать оптимальный состав после проваленного начала. Так было и с «Триумфом», и с «Химками». При этом с одним из лидеров лиги, командой из Видного, показали содержательную игру, по ходу даже добившись 18-очкового перевеса. Во встречах с «Динамо» и «Локомотивом-Кубанью» больше боролись с собой, после чего приходили к уверенной победе. Обидно уступили «Химкам», вырвавшись вперед в концовке, но допустив несколько ошибок. Неудачно действовали в защите, особенно на периметре, пропустив 76 очков, в том числе 10 трехочковых. Выделить можно, пожалуй, только Логинова, который помог под щитами, стягивая на себя защиту. А вот стабильно помочь Андрею, которого признали лучшим центровым тура, не получалось ни у кого. Второй этап полуфинала пройдет уже через 10 дней у нас, в «Тринте». Времени осталось не так много, но мы уверены, что сможем бороться за 1-4-е места в группе, дающие право выступить в финале».

Результаты ЦСКА-ДЮБЛ в Видном:

26 фев: ЦСКА-ДЮБЛ – «Триумф» (Люберцы): 46-64
27 фев: ЦСКА-ДЮБЛ – «Спарта&K» (Видное): 73-65
28 фев: «Локомотив-Кубань» (Краснодар) – ЦСКА-ДЮБЛ: 41-71
02 мар: «Динамо» (Москва) – ЦСКА-ДЮБЛ: 48-76
03 мар: «Химки» (Московская область) – ЦСКА-ДЮБЛ: 76-74

» Календарь и результаты ЦСКА-ДЮБЛ

Комментарии

Пожалуйста, авторизируйтесь для того чтобы отправить комментарий

Рекомендуем также