17.02.2013
Наша команда добыла плановую победу над «Цмоки-Минском», хотя и вновь показала обидную расслабленность по достижении разгромной разницы…
Без блеска
Наша команда добыла плановую победу над «Цмоки-Минском», хотя и вновь показала обидную расслабленность по достижении разгромной разницы. ЦСКА – «Цмоки Минск» (Беларусь): 68-57 (+11) Вне дюжины заявленных, помимо Хряпы, остался еще и Крстич, а потому стартовая пятерка в очередной раз претерпела изменения: с первых минут на площадке появился Эрцег. А роль главного героя взял на себя Уимс: он с удивительной легкостью забросил три броска подряд, ассистировал Эрцегу – и на отметке 11-0 гости вынужденно попросили тайм-аут. Если минчане собрались после провального старта, то москвичи заметно расслабились. Соперники стали получать много открытых бросков и, что особенно обидно, один за другим подбирать мячи на армейском щите. Под занавес первой четверти новичок «цмоков» Браун попал со средней «под сирену», и от преимущества красно-синих остались жалкие три очка. Справедливости ради стоит отметить, что создавал атаки ЦСКА неплохо, и будь поудачливее, к примеру, проводивший первый матч после долгого отсутствия Воронцевич, разница быстро бы вернулась в привычные рубежи. А так пришлось ждать возвращения на паркет Эрцега: долговязый снайпер быстро выбился в лидеры по результативности и увел хозяев на двузначную дистанцию. И все же к перерыву команды получили другого лидера – последние пять очков половины набрал Уимс, включая «треху» за мгновения до сирены. После паузы борьбы уже не получалось. Армейцы поймали свой ритм, успокоились и радовали болельщиков красивой игрой – скажем, в одном из эпизодов Теодосич набросил Кауну эффектный высокий аллеуп. Почти добравшись до «+30», москвичи перестали лезть из шкуры вон и позволили «цмокам» сократить отставание – во многом за счет «нечитаемой» нападением хозяев «зоны». За пять минут до конца при 18 очках перевеса Куин Снайдер даже попросил тайм-аут и отправил на паркет стартовую пятерку. Не помогло. Четвертый период не получался: мяч никак не хотел проваливаться в кольцо, и гости срезали разницу до вполне приличных 11 очков. Куин Снайдер, тренер ЦСКА:
Мы временами выглядели неплохо в первой половине. Пусть позволяли сопернику делать подборы в нападении и набирать очки со вторых шансов, но многие выступили здорово, в особенности Зоран Эрцег. Здорово видеть его в хорошей форме. И здорово, что вернулся Андрей Воронцевич: пусть у него мяч и не летел в кольцо, но он старался действовать активно. Во второй половине… У нас нет оправданий тому, что произошло в четвертом периоде. Мы попросту опустили руки на обеих половинах площадки и набрали всего четыре очка за четверть, что недопустимо.
Антон Понкрашов, защитник ЦСКА:
Мы заранее считались фаворитами, поэтому было тяжело настраиваться после «Панатинаикоса» на игру с «Минском», плюс после Евролиги команда устала. В таких матчах нужно давать больше времени игрокам, имеющим мало игровой практики, так как им есть, что доказывать, они борются на эмоциях. В концовке мы провели неудачный отрезок, из-за которого получилась такая маленькая разница в счете.

Комментарии

BiggBill
21 февраля 10:33
18.02.2013 09:56:09
Zvezdo4et: В игнор
\"BiggBill:
Кто даст мне ответ или свое мнение на вопрос: почему не играет Воронов?!?!?! Я в шоке! Даже в таком матче сыграл полторы минуты! Что это?\"
Я отвечу. Полное уничтожение как игрока так и личности человека по фамилии Воронов. Цмоки нужно обыгрывать на одной ноге и одной рукой,а этими игроками просто уничтожить!(да простят меня болельщики этого клуба) Дак нет мы гоняем основу в место того чтоб проверить резерв,дать хоть в одном матче по играть парням!\"
Просто обидно за него. Отличный игрок! А в защите так вообще один из лучших.
Zvezdo4et
18 февраля 10:06
\"Oksy:
Откровенно говоря,Женя эти полторы минуты сыграл плохо(\"
Год лавку по полируешь,там не то что играть плохо,вообще забудешь как играть. Еще и руки-ноги по отнимаются!
Zvezdo4et
18 февраля 10:04
А еще в последней четверти руки опустились! А я то дурак думал что пацаны балду гонять начали,а тут вон оно как. Может извинится перед ними что я так думал?
Zvezdo4et
18 февраля 09:56
\"BiggBill:
Кто даст мне ответ или свое мнение на вопрос: почему не играет Воронов?!?!?! Я в шоке! Даже в таком матче сыграл полторы минуты! Что это?\"
Я отвечу. Полное уничтожение как игрока так и личности человека по фамилии Воронов. Цмоки нужно обыгрывать на одной ноге и одной рукой,а этими игроками просто уничтожить!(да простят меня болельщики этого клуба) Дак нет мы гоняем основу в место того чтоб проверить резерв,дать хоть в одном матче по играть парням!
Татьяна
17 февраля 23:30
С победой всех! Да, умеем мы и в отрыв уйти, и назад вернуться, и 4 очка за четверть… А вот Уимс и Эрцег были действительно хороши сегодня. Но, расслабленность больше недопустима. Только вперед и только побеждать!!!
Oksy
17 февраля 22:51
Можно было…но тренеры - не мы,а мы-не тренеры)
Битва будет в пятницу…
Klessk
17 февраля 22:30
Я бы сказал не плохо, а не совсем хорошо. Но вот дать еще пару минут можно было. Хотя бы с учетом того, что игрок долго сидел на скамейке и не выходил в матчах.
Oksy
17 февраля 22:22
Откровенно говоря,Женя эти полторы минуты сыграл плохо(
BiggBill
17 февраля 19:49
Кто даст мне ответ или свое мнение на вопрос: почему не играет Воронов?!?!?! Я в шоке! Даже в таком матче сыграл полторы минуты! Что это?
Пожалуйста, авторизируйтесь для того чтобы отправить комментарий

Рекомендуем также