30.11.2015
Защитник нашей команды Аарон Джексон получил серьезную травму лица во время воскресного матча с «Зенитом»…
Аарон Джексон получил травму лица
Защитник нашей команды Аарон Джексон получил серьезную травму лица во время воскресного матча с «Зенитом».

В борьбе под кольцом Джексон получил удар локтем от баскетболиста гостей Григория Мотовилова, после чего был заменен и госпитализирован скорой помощью в GMS Clinic. Обследование выявило у армейца сотрясение мозга и перелом трех лицевых костей.

В настоящее время Аарон чувствует себя удовлетворительно, днем игрок выписан из больницы.

В ближайшее время медицинский штаб ЦСКА продолжит консультации с узкими специалистами, после чего будет принято решение о тактике восстановления.

Комментарии

Ivan So Love CSKA
04 декабря 19:33
Скорейшего выздоровления, даже не заметил в игре, что что-то с ним случилось=(

Видео бы глянуть.
Oksy
02 декабря 12:12
Короче.
Мужики,вы все толстокожие и бессердечные.Вот.
Это надо так измордовать Джека(см.инстаграмм)
Klessk
02 декабря 11:22
Вот соглашусь с Джеком явно игровое было. Но вот потом с Виталиком и с Деметрисом уже явно перебор был. Главное пошло это в тот момент, когда Зенит уж слишком сливал. Виталик молодец, сразу и вовремя ответил.
Starriy
02 декабря 10:57
Ирка 30.11.2015 19:58:12
Выпустили юнца, который, видимо, кроме как локтями орудовать, больше ничего не умеет:((

Как научили в ЦСКА-98, так и играет)))

Присоединяюсь к мнению, что это был несчастный случай в нормальном игровом моменте.

А вот поступок Головина против Фридзона был, на мой взгляд, явно умышленным и лишним…
Kamensky
01 декабря 10:19
Кошаркашица {30.11.2015 21:21:37}:
Мне интересно, Вы повтор эпизода посмотрели хотя бы, прежде чем ставить людям такие диагнозы?
Giorgia
01 декабря 01:09
Aaron all the best for you and I wish you a speedy recovery.
You'll see that the cat will help you heal with confidence.
СашаС
30 ноября 22:58
Кошаркашица {30.11.2015 21:21:37}:
Там был абсолютно игровой момент!!!
Вообще зенит играл грубо и грязно, но в моменте с Аароном все было в рамках лучшей игры с мячом!!!
Кошаркашица
30 ноября 21:21
Kamensky {30.11.2015 18:35:55}:
 Не жесткая, а контактная,  красивая, умная, зрелищная, куражная…Последовательность эпитетов может быть любой - смысл неизменен. Можно бедро выставить, на грудь принять, за майку, за руку придержать. А локтями размахивать как попало - это непрофессионализм и отчаянное бессилие перед более сильным соперником. "Хорошо", что под глаз попал, а если бы, не дай Бог,повыше? За такое можно и по моське получить!
stalker
30 ноября 20:44
Аарону -скорейшего восстановления!
stalker
30 ноября 20:41
"Из-под тишка". Велик могучим русский языка!
Ирка
30 ноября 19:58
СашаС {30.11.2015 17:54:56}:
Саша, при том, что всю игру Зенит играл очень грязно! И все из-под тишка. Отсюда и стычка Виталика, который в агрессии ранее замечен не был,  Деметриса.
Выпустили юнца, который, видимо, кроме как локтями орудовать, больше ничего не умеет:(( Я не говорю, что он должен был дорогу уступать и не бороться, но это следовало делать без членовредительства соперника. Голову включать не мешало бы и контролировать свои действия! Правильно сказал Виталик " сопернику следовало проявить больше уважения"…
Татьяна
30 ноября 19:57
Аарону - скорейшего восстановления! Да уж…игровой момент…
Kamensky
30 ноября 18:35
СашаС {30.11.2015 17:54:56}:
+1
Это баскетбол все же, жесткая игра.
Обидно конечно, но там чисто игровой момент был без умышленной грубости. К сожалению, Арону не повезло
Oksy
30 ноября 18:02
СашаС {30.11.2015 17:54:56}:
При том.
Абсолютно дебильный момент.
Отсутствие мозга этот момент называется.
Трех(!!!) лицевых костей. У темнокожего спортсмена.Да."Неудачное стечение".
При -30 такие вещи делать.
И следом Головин Виталика через бедро.
Тоже игровой?
СашаС
30 ноября 17:54
Oksy {30.11.2015 15:57:23}:
А причём здесь мотовилов? На его месте мог быть любой! Абсолютно игровой момент! Неудачное стечение обстоятельств!
Кошаркашица
30 ноября 16:41
Это же с какой яростью надо двигать локтями, чтобы кости поломать?!
На Фесенко или Параховского габаритами не тянет, а поди ж ты!
 Аяксу скорейшего и полного восстановления! Ждем!
D46
30 ноября 16:11
Аарон, крепчай скорей, ты нам нужен. Пусть кот на голове спит - моя кошка всегда так делает, все сразу заживает.
Oksy
30 ноября 15:57
Господи.Бедный Аарон.
Мотовилов,ну как так-то???Мозги хоть чуть надо иметь.