30.11.2015
Our team’s guard Aaron Jackson got serious face injury during the game vs Zenit on Sunday…
Aaron Jackson out with face injury
Our team’s guard Aaron Jackson got serious face injury during the game vs Zenit on Sunday.

Jackson got elbowed under the basket by the visitor’s player Grigory Motovilov, was substituted and hospitalized by ambulance crew. The medical tests in GMS Clinic revealed concussion and fractures in three face bones.

Now Aaron feels normally, he left the hospital in the afternoon.

CSKA medical staff will continue consultations with specialized doctors to develop rehabilitation tactics.

Comments

Ivan So Love CSKA
04 December 19:33
Скорейшего выздоровления, даже не заметил в игре, что что-то с ним случилось=(

Видео бы глянуть.
Oksy
02 December 12:12
Короче.
Мужики,вы все толстокожие и бессердечные.Вот.
Это надо так измордовать Джека(см.инстаграмм)
Klessk
02 December 11:22
Вот соглашусь с Джеком явно игровое было. Но вот потом с Виталиком и с Деметрисом уже явно перебор был. Главное пошло это в тот момент, когда Зенит уж слишком сливал. Виталик молодец, сразу и вовремя ответил.
Starriy
02 December 10:57
Ирка 30.11.2015 19:58:12
Выпустили юнца, который, видимо, кроме как локтями орудовать, больше ничего не умеет:((

Как научили в ЦСКА-98, так и играет)))

Присоединяюсь к мнению, что это был несчастный случай в нормальном игровом моменте.

А вот поступок Головина против Фридзона был, на мой взгляд, явно умышленным и лишним…
Kamensky
01 December 10:19
Кошаркашица {30.11.2015 21:21:37}:
Мне интересно, Вы повтор эпизода посмотрели хотя бы, прежде чем ставить людям такие диагнозы?
Giorgia
01 December 01:09
Aaron all the best for you and I wish you a speedy recovery.
You'll see that the cat will help you heal with confidence.
СашаС
30 November 22:58
Кошаркашица {30.11.2015 21:21:37}:
Там был абсолютно игровой момент!!!
Вообще зенит играл грубо и грязно, но в моменте с Аароном все было в рамках лучшей игры с мячом!!!
Кошаркашица
30 November 21:21
Kamensky {30.11.2015 18:35:55}:
 Не жесткая, а контактная,  красивая, умная, зрелищная, куражная…Последовательность эпитетов может быть любой - смысл неизменен. Можно бедро выставить, на грудь принять, за майку, за руку придержать. А локтями размахивать как попало - это непрофессионализм и отчаянное бессилие перед более сильным соперником. "Хорошо", что под глаз попал, а если бы, не дай Бог,повыше? За такое можно и по моське получить!
stalker
30 November 20:44
Аарону -скорейшего восстановления!
stalker
30 November 20:41
"Из-под тишка". Велик могучим русский языка!
Ирка
30 November 19:58
СашаС {30.11.2015 17:54:56}:
Саша, при том, что всю игру Зенит играл очень грязно! И все из-под тишка. Отсюда и стычка Виталика, который в агрессии ранее замечен не был,  Деметриса.
Выпустили юнца, который, видимо, кроме как локтями орудовать, больше ничего не умеет:(( Я не говорю, что он должен был дорогу уступать и не бороться, но это следовало делать без членовредительства соперника. Голову включать не мешало бы и контролировать свои действия! Правильно сказал Виталик " сопернику следовало проявить больше уважения"…
Татьяна
30 November 19:57
Аарону - скорейшего восстановления! Да уж…игровой момент…
Kamensky
30 November 18:35
СашаС {30.11.2015 17:54:56}:
+1
Это баскетбол все же, жесткая игра.
Обидно конечно, но там чисто игровой момент был без умышленной грубости. К сожалению, Арону не повезло
Oksy
30 November 18:02
СашаС {30.11.2015 17:54:56}:
При том.
Абсолютно дебильный момент.
Отсутствие мозга этот момент называется.
Трех(!!!) лицевых костей. У темнокожего спортсмена.Да."Неудачное стечение".
При -30 такие вещи делать.
И следом Головин Виталика через бедро.
Тоже игровой?
СашаС
30 November 17:54
Oksy {30.11.2015 15:57:23}:
А причём здесь мотовилов? На его месте мог быть любой! Абсолютно игровой момент! Неудачное стечение обстоятельств!
Кошаркашица
30 November 16:41
Это же с какой яростью надо двигать локтями, чтобы кости поломать?!
На Фесенко или Параховского габаритами не тянет, а поди ж ты!
 Аяксу скорейшего и полного восстановления! Ждем!
D46
30 November 16:11
Аарон, крепчай скорей, ты нам нужен. Пусть кот на голове спит - моя кошка всегда так делает, все сразу заживает.
Oksy
30 November 15:57
Господи.Бедный Аарон.
Мотовилов,ну как так-то???Мозги хоть чуть надо иметь.