20.03.2024
ЦСКА-2 отправился на заключительный и двойной выезд «регулярки».
Финиш «регулярки» – в Сибири

Завтра, 21 марта, в 15:00 мск дубль красно-синих проведет выездной матч Фонбет Чемпионата России – Суперлиги против «Барнаула».

Трансляция матча доступна на сайте РФБ

Иван Кучеров, главный тренер ЦСКА-2:

В последний выезд регулярного сезона Барнаул - Новосибирск отправляемся в экспериментальном составе. К сожалению, в силу объективных причин не все парни могут принять участие и получить опыт соперничества с командами, входящими в зону плей-офф. Ярослав Никонов травмировал колено в игре за «ЦСКА-Юниор», а Вадим Ширинкин и Максим Пронин остались в расположении «Юниора» для полноценной подготовки к предстоящему плей-офф Молодежной лиги ВТБ.

В первом круге домашний матч с Барнаулом выдался крайне напряженным, мы одержали победу с минимальным преимуществом. Эта команда имеет хороший сплав энергии молодых игроков и опыта ветеранов в лице лучшего снайпера чемпионата – Алимджана Федюшина, самого титулованного игрока Суперлиги – Игоря Смыгина и демонстрирующего отменную форму Романа Лагутина. Матч интересен и тем, что у нас в составе дебютирует родной брат Романа – Максим Лагутин. Макс на протяжении сезона достойно играл в составе «ЦСКА-Юниора» и по праву заслужил эту возможность. Стоит отметить, что в составе Барнаула, сразу шесть игроков в разное время представляли ЦСКА в молодежном проекте.

 

Комментарии

Пожалуйста, авторизируйтесь для того чтобы отправить комментарий