02.02.2024
Уже завтра, 3 февраля, ЦСКА-2 проведет самый поздний домашний матч в этом сезоне. Начало игры в 21:00!
Поздний баскетбол

Фарм красно-синих встретится с «Динамо». Гости из Владивостока борются за первую строку Фонбет Чемпионата России – Суперлиги, оступились в предыдущем туре, проиграв «Зениту-2».

Матч пройдет в ДС «Динамо» на Лавочкина, 32 (служебный вход со стороны ул. Ляпидевского).

Оформить бесплатные билеты или приобрести комфортные места на паркете можно на нашем сайте. Трансляция встречи доступна на клубной странице в VK.

Красно-синие, ждем вас на трибунах! Нашей команде нужна ваша поддержка!

Иван Кучеров, главный тренер ЦСКА-2:

«Динамо» - хорошо укомплектованная команда, которая ставит перед собой в этом сезоне задачу выиграть Суперлигу. «Динамо» по ходу сезона серьезно усилило свой ростер, к команде присоединились Владимир Пичкуров, Алексей Бабушкин и Даниил Аксенов. Все эти игроки с опытом выступления в Единой Лиге ВТБ. Помимо этого, в составе соперника есть опытные мастеровитые игроки - Лавников, Грачев, Соловьев, Корчагин, Карпеко, легионер Михайло Богданович и, конечно, 220-сантиметровый гигант Андрей Десятников, в недавнем прошлом игрок основного состава ЦСКА.  Для ЦСКА-2 эта игра крайне важна с точки зрения турнирной таблицы и, безусловно, получения опыта. Матчи с подобным соперником лучшее, что может произойти с молодыми игроками. Это отличная возможность проверить себя. Наш состав без изменений. Настраиваемся на серьезное противостояние и ждём наших болельщиков на трибунах!


Комментарии

Пожалуйста, авторизируйтесь для того чтобы отправить комментарий