30.01.2024

На этой неделе ЦСКА-2 предстоят важнейшие матчи против «Иркута» и «Динамо» – команд из первой пятерки «регулярки» Фонбет Чемпионата России – Суперлиги.

Из первой пятерки

Завтра, 31 января, в 19:00 красно-синие выйдут на паркет против «Иркута». Матч пройдет в ДС «Динамо» на Лавочкина, 32 (служебный вход со стороны ул. Ляпидевского).

Оформить бесплатные билеты или приобрести комфортные места на паркете можно на нашем сайте. Трансляция встречи доступна на клубной странице в VK

Красно-синие, ждем вас на трибунах! Нашей команде нужна ваша поддержка!

Иван Кучеров, главный тренер ЦСКА-2:

«Иркут» находится в лидирующей группе чемпионата. В составе соперника два легионера, это форварды Тарик Брунчевич и Никола Мишкович. Также ряд опытных игроков с опытом выступления в лиге ВТБ: Колюшкин, Тоноян, Вздыхалкин и Курцевич. Для нас важно найти баланс между «быстрыми молодыми ногами» и «холодной» головой. Когда нам это удается, мы показываем баскетбол приличного уровня. Ключевыми аспектами в борьбе за инициативу и итоговый результат будут давление в защите, быстрый переход в нападение, хорошее движение мяча и агрессивная игра 1х1. Важно отметить, что «Иркут» имеет хорошие габариты и активно этим пользуется. В процессе подготовки мы учитываем эту особенность соперника. Состав ЦСКА-2 не претерпел изменений с прошлой встречи, все игроки здоровы. Исключение - Кирилл Петухов, который успешно проходит реабилитацию после травмы. Будем рады видеть болельщиков на трибунах, сейчас, когда мы в шаге от попадания в зону плей-офф в турнирной таблице, их поддержка особенно важна.

 

Комментарии

Пожалуйста, авторизируйтесь для того чтобы отправить комментарий