27.01.2022
28 и 29 января «ЦСКА-Юниор» проведет домашние встречи Молодежной лиги ВТБ. 
На пределе возможностей

Армейским юниорам предстоят непростые игры с одним из лидеров регулярного чемпионата. Соперником подопечных Александра Герасимова станет питерский «Зенит-М»

Встречи пройдут в ДС «Динамо» (Лавочкина, 32). Обращаем внимание болельщиков на то, что для прохода на матчи необходимо оформить бесплатные билеты по ссылкам ниже. Трансляции игр доступны на клубной странице ВКонтакте


Александр Герасимов
, главный тренер «ЦСКА-Юниора»:

У нас начались проблемы с составом еще в начале недели, это было заметно в матчах с «Локо-2». К нашему большому сожалению, почти половина команды пополнила наш лазарет и не сможет помочью предстоящих играх. Выбыл основной центровой Максим Макаров, альтернативы которому нет, к нему присоединилось несколько лидеров «Юниора». К матчам мы готовы, остается разобраться с тем, кто выйдет на паркет. Надеемся набрать состав и показать качественный баскетбол. 

«Зенит-М» вместе с МБА-2 лидирует в чемпионате, они также привлекают пару ребят возраста ДЮБЛа, их игра импонирует. Любые проблемы, связанные с потерей игроков или поражениями, делают нашу команду сильнее характером. Из той ситуации, которая сложилась сейчас, необходимо выходить достойно, это дополнительная мотивация для нас. Видно, что армейцы выкладываются на полную и на матчах, и на тренировках. Мы порой забываем, что «Юниор» - самая младшая команда Лиги ВТБ, нужно себе же об этом напоминать. 

Расписание матчей армейцев в «Динамо»:

28 янв (пт): «ЦСКА-Юниор» - «Зенит-М». 14:00 мск. Билеты здесь 
29 янв (сб): «ЦСКА-Юниор» - «Зенит-М». 14:00 мск. Билеты здесь 

Комментарии

Пожалуйста, авторизируйтесь для того чтобы отправить комментарий