08.04.2021
Три шага до главной цели

«ЦСКА-Юниор» отправился в Санкт-Петербург на «Финал восьми» Единой молодежной лиги ВТБ. Матчи пройдут 9-11 апреля в Академии баскетбола «Зенит». Соперником армейцев в четвертьфинале турнира станет «Парма-М». 

Трансляции матчей доступны на сайте Лиги. Кроме того, матч за третье место и финал будут транслироваться в прямом эфире на телеканале «Старт», а также «Матч! Страна» покажет финальное противостояние лучших команд Молодежной Лиги ВТБ.

Александр Герасимов, главный тренер «ЦСКА-Юниора»:

Мы провели недельные сборы перед отъездом в Петербург, тренировались практически в оптимальном составе, не досчитались только травмированного Ершова и Коновалова, который находится в аренде у «Самары». Конечно, оба парня могли занять места в первой пятерке и здорово бы усилили нас. Тем не менее, у нас в молодежном проекте достаточно классных игроков, которые способны достигать самых высоких целей команды. В целом, мы подходим к турниру в хорошей физической и эмоциональной форме. 

«Парма-М» – очень неудобный соперник, это отлично показала первая игра в Москве, к тому же мы проведем уже пятый поединок против пермяков практически подряд и убеждены, что у них есть четкий план на четвертьфинал. Регулярный чемпионат во всей красе продемонстрировал, что проходных матчей в этом сезоне нет, поэтому «Финал восьми» не будет легкой прогулкой ни для кого. Наша задача на этот турнир проста – мы идем к своей главной цели от игры к игре, отдавая все силы для победы.

Расписание матчей «ЦСКА-Юниора» на «Финале восьми»:

09 апр (пт): «ЦСКА-Юниор» - «Парма-2». 14:15 мск

10 апр (сб): Полуфиналы

11 апр (вс): Финал и матч за третье место

 

Комментарии

Пожалуйста, авторизируйтесь для того чтобы отправить комментарий