Игра завершена
Казань
26 января 2008 Суббота / 19:00 МСК
ЦСКА
26.01.2008
ЦСКА на выезде обыграл казанский УНИКС со счетом 75-63. Эта победа стала для подопечных Этторе Мессины 14-й в розыгрыше Суперлиги. Самым результативным игроком армейцев стал Рамунас Шишкаускас, набравший 20 очков...
ЦСКА одержал 14-ю победу в чемпионате
ЦСКА на выезде обыграл казанский УНИКС со счетом 75-63. Эта победа стала для подопечных Этторе Мессины 14-й в розыгрыше Суперлиги. Самым результативным игроком армейцев стал Рамунас Шишкаускас, набравший 20 очков. Траджан Лэнгдон и Дэвид Андерсен добавили еще по 13. Новичок ЦСКА центровой Томас Ван Ден Шпигель провел на площадке 17 минут 36 секунд, набрал 4 очка, сделал 2 подбора, 1 передачу и 1 блок-шот.

УНИКС (Казань) – ЦСКА: 63-75

Этторе Мессина, главный тренер ПБК ЦСКА:

- Как и обычно матч в Казани был очень сложным. Вчерашняя задержка рейса, сказалась на физической форме игроков. Многие выглядели уставшими. Но абсолютно вся команда приложила максимум усилий в обороне, а кроме того, мы бросали с неплохим процентом, особенно в решающие моменты матча.

Что скажете по поводу выступления новичка команды Томаса Ван Ден Шпигеля?

- Это был его первый матч за ЦСКА после долгого перерыва. Игроку было тяжело, но он здорово помог нам, особенно в защите.


Выбери лучшего игрока матча

Ближайшие игры турнира