102
75
ЦСКА-ДЮБЛ
29.11.2004
Молодежная команда ЦСКА дебютировала в розыгрыше Кубка России 2004/05 матчем против клуба Высшей Лиги - череповецкой «Северстали». В стартовой игре двухматчевой серии подопечные Сергея Базаревича уступили хозяевам площадки со счетом 75-102...
Неудачный старт в Кубке России
Молодежная команда ЦСКА дебютировала в розыгрыше Кубка России 2004/05 матчем против клуба Высшей Лиги - череповецкой «Северстали». В стартовой игре двухматчевой серии подопечные Сергея Базаревича уступили хозяевам площадки:

«Северсталь» (Череповец) - ЦСКА: 102-75

В первой четверти ЦСКА сражался на равных с более опытным соперником и даже ушел на первый перерыв, имея преимущество в 2 очка. Затем инициатива перешла к баскетболистам «Северстали», однако оторваться больше, чем на 5 очков, хозяевам не удавалось. Ключевым моментом матча стал конец второй десятиминутки, когда игроки ЦСКА пропустили несколько трехочковых подряд. Отыграть образовавшийся дефицит очков армейцы не сумели.

Ответный матч 1/32 Кубка России состоится 2 декабря в УСК ЦСКА.