12 ноября 2004 Пятница / 16:00 МСК
84
88
12.11.2004
Во втором матче ДЮБЛ молодежная команда ЦСКА в дополнительное время уступила хозяевам площадки - подмосковным «Химкам». После третьей четверти армейцы проигрывали 11 очков, однако по ходу последней десятиминутки смогли догнать соперника...
Во втором матче ДЮБЛ молодежная команда ЦСКА в дополнительное время уступила хозяевам площадки - подмосковным «Химкам». После третьей четверти армейцы проигрывали 11 очков, однако по ходу последней десятиминутки смогли догнать соперника. За 10 секунд до конца основного времени при счете 69-69 Никита Курбанов мог стать героем матча, однако арбитры встречи усмотрели в его действиях нарушение правил, и наказав армейского форварда фолом в нападении (ставшим 5 персональным замечанием игрока), передали владение «Химкам»:

ЦСКА – «Химки»: 84-88 OT (17-23, 19-16, 14-22, 19-8, 15-19)