Игра завершена
Сургут
18 октября 2006 Среда / 17:00 MSD
ЦСКА
18.10.2006
ЦСКА возвращается в Москву после заключительного матча «восточного» турне. В отличие от первых двух встреч, игру в Сургуте действующие чемпионы России провели более уверенно, к финальной сирене доведя свое преимущество до «+21»...
Выездная серия: 100% результат
ЦСКА возвращается в Москву после заключительного матча «восточного» турне. В отличие от первых двух встреч, игру в Сургуте действующие чемпионы России провели более уверенно, к финальной сирене доведя свое преимущество до «+21».

Таким образом, на субботнюю игру против подмосковного «Динамо» армейцы выйдут в ранге единоличного лидера Суперлиги, с тремя победами занимая первую строчку турнирной таблицы.

«Университет Югра» - ЦСКА: 68-89

Этторе Мессина, главный тренер ЦСКА:

- В конце нашего турне мы выдали лучшую игру. Не помешало даже отсутствие Папалукаса, Ван Ден Шпигеля и присоединившегося по ходу матча к списку травмированных Дэвида Вантерпула. Из-за растяжения мышц спины он провел на площадке всего 14 минут. Зато наконец-то уверенно сыграл Понкрашов. А вообще, вся команда здорово поработала в нападении против зонной защиты «Университета», а в защите противостояла pick and roll-у соперника. Я действительно счастлив тому, что мы завершили тур на мажорной ноте. Завтра мы уже начнем подготовку к первому домашнему матчу сезона, который состоится в субботу.

Ближайшие игры турнира