27 сентября 2006 Среда / 23:00 MSD
70
54
28.09.2006
ЦСКА завершает тренировочный сбор в Италии. Заключительной игровой проверкой перед отъездом в Санкт-Петербург на Кубок Кондрашина-Белова стала встреча с «Бенеттоном» - соперником армейцев по групповому этапу Евролиги. Судьба матча решилась в заключительной четверти, которую хозяева выиграли со счетом 18-4...
Бенеттон - ЦСКА: 70-54

«Бенеттон» - ЦСКА: 70-54 (14-18, 18-12, 20-20, 18-4)

Курбанов – 3 мин,
Воронцевич, Пашутин, Каширов, Швед – не играли.

- Мы провели очень плохую игру. Это касается и защиты, и нападения. На мой взгляд, сегодня был худший матч за все время, проведенное в Италии, и это очень сильно огорчает.